Отзыв о компании Коттон Клаб
Другие названия: Cotton Club
Сайт:  cottonclub.ru
Эл. почта: cottonclub@cottonclub.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск

Описание деятельности:  Производство и Продажа средств личной гигиены и ватно-бумажной продукции

Никнейм: Руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2013

Отработал в компании 10 лет, пришел менеджером по маркетингу, уходил заместителем генерального директора.
Причина ухода - вырос до собственного бизнеса.
Очень хорошая школа, бесценный опыт, многие работодатели целенаправленно ищут и отдают предпочтение кандидатам-продажникам с опытом работы в "Коттон Клаб"!
Результат делают люди и если компания добилась лидерства, значит не напрасно мы работали, это все видят и ценят. Нас никто не обманывал, своевременно получали ЗП, корпоративное питание - обеды в столовой, ежеквартально обучение - тренинги, еженедельно футбол и волейбол, 2 раза в год поездка с дистрибьюторами на неделю корпоративного отдыха(конечно работать: днем переговоры, ночью дискотека, рассвет на пляже, это такая тусовка!).
Руководство: всему чему добился в жизни обязан им, грамотные наставники, всегда готовые помочь. Постоянно стараются, что-то улучшить в компании, создать комфортные условия.
Многое чему у них научился, сейчас это стараюсь реализовывать в новой компании.
Отличная компания для амбициозных, ориентированных на результат и карьеру, профессионалов.

Может только удаленность от Москвы, для меня.

# Руслан2015-01-12 12:42:23
Сергей, может напишешь свою фамилию, а то некрасиво получается, обвиняешь в серьезных вещах, а сам не представился, так только сыкуны поступают...
Я не терплю подхалимаж, враньё, стукачество, в период моей работы в компании этого не было.
# Сергей2014-10-16 23:13:45
Жданов, ты все 10 лет это и делал, что целовал жопу Реневу, и занимался стукачеством в компании. Просто многие рег сотрудники, что делалось в ЦО не знали.
# Руслан2014-04-28 16:26:12
Улыбнуло...:) "аноним" пишет всякую чушь!
Мою работу в компании подтвердят более 1000 человек, все офисные сотрудники и региональный отдел продаж, работающие с 2003 по 2013.
По поводу "целовать руководство в попу" не соглашусь. Возможно Сергей имел в виду более мелких руководителей. Генеральный директор и президент компании, относятся к тем людям которые чувствуют фальш, ложь и подхалимаж за версту, у них добиться продвижения можно только показывая реальные результаты, а результатов я добивался - работая в 1,5 раза больше других.
Жданов Руслан.
# Сергей2014-04-25 17:23:21
Автор действительно работал в компании - подтверждаю. Всё конечно правильно, но немного всё же приукрасил) Компания интересная, я сам работал в ней и очень рад, что у меня был такой опыт, но есть одна загвоздка: если сильно и часто не целовать руководство в попу, то выше менагера не вырастешь, каким бы хорошим не был результат (не исключаю, что так в любой компании).
# аноним2014-03-15 13:58:14
такой человек никогда не работал в компании....
# Сотрудник2014-02-21 21:58:24
Знаю автора... можно верить.