Отзыв о компании Эстель Адони
Добавлен: 18:05 09.01.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Никнейм: Руслан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2014

На собеседовании положительных сторон компании мною не замечено за исключением обещаний достаточно высокой для этой должности зарплаты (до 30 тысяч рублей) и оплаты проезда.

По словам менеджера по персоналу, оформление в штат компании происходит через месяц - заключается трудовой договор. Но этот месяц сотрудник должен отработать ВООБЩЕ БЕЗ ВСЯКОГО ДОГОВОРА, за честное слово работодателя. На испытательный срок не заключают даже договора подряда. И если эта контора решит Вам не оплатить работу в течение месяца, доказывать что-то в суде будет очень затруднительно: юридически ваши отношения с Эстель адони никак не оформлены. Словом, если Вы человек доверчивый, рискните. Только после окончания испытательного срока опишите, пожалуйста, свои впечатления.

# Аноним2015-08-26 21:47:00
Натали, не в води заблуждение.. ЗП в конверте в Эстель Адони.
Антон молодец. Но, если вы заявите на своего работодателя, то Вас тоже оштрафуют за сокрытие доходов! Вы не уплачивали 13% с суммы зарплаты.
# Несмеяна2014-06-29 19:32:42
Мое резюме они просто проигнорировали, лучше бы сразу отказали. А вакансия секретаря на ресепшн на hh.ru висит уже который месяц.
# Антон2014-03-31 12:15:43
Сейчас по закону, по ТК РФ нет такого, что на испытательный срок меньше платят. Сейчас платят одинаково! Если вам предлагают на испытательный зарплату ниже, чем после испытательного, то смело идите в налоговую! Мне инспектор говорила, что им за это премии дают, за то. что они штрафуют работодателей. Просто никто не идет жаловаться никуда! А то бы вашу эстель адони лишили лицензии или посадили. Смело жалуйтесь, когда вам предлагают условия явно не по ТК!
В центральную налоговую к любому оператору подойдите и он вам расскажет к кому подойти и тд. чтобы оформить жалобу. Работодатель вообще бизнеса своего может лишиться или даже сесть, если нарушает ТК . Сейчас с этим все строго, запомните! Не надо вестись на сомнительные предложения, а донести на такого работодателя. На личном опыте, одному такому штраф в несколько миллионов вручи ли и запрет заниматься деятельностью
# Натали2014-02-16 00:19:26
Работаю в данной фирме 10 лет...всех стажеров оформляют впоследствии как положено, всегда выплачивают стажерам оклад за месяц стажировки, очень даже приличный, по сравнению с другими. И вообще самая надежная компания. Никого не кидают, платят хорошо и отношение ко всем человечное-да еще и перспектива карьерного роста!! которая воплощается в жизнь!!!