Отзыв о компании POSTMAN
Другие названия: Постман, ПГК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  postman.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Мариуполь, Сумы, Харьков

Описание деятельности:  курьерская служба до ставки по Киеву

Никнейм: Андрей Васильев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Хочу написать пару слов о руководителе Харьковского отделения компании постман о Козмине Валерии.В связи с его проблемами с алкоголем и не выполнением служебных обязанностей работа выполняется не качественно так как этот руководитель приходит на работу к 19.00 когда вся основная работа уже выполнена логистами в течении дня он поступает следующим образом если нужно отправить какое либо важное письмо которое касается лично его то он просто звонит логистам и заставляет в телефонном режиме их выполнять обязанности руководителя и тем самым отвлекает логистов от своей основной работы.Когда вечером он приходит на работу берёт себе что не будь по кушать и включает через вай фай сериалы и спокойно сидит себе и смотрит потом выпивает несколько бутылочек пива в место того чтоб выполнять свои обязанности и как можно быстрей отпустить курьеров домой которые и без того бедняги работают по 15 часов и 23-25 дней в месяц.Скажите для чего нужен такой бестолковый руководитель который самостоятельно не может решить ни одного вопроса?????и постоянно за советами звонит своему однокласснику и другу руководителю регионального управления Дедусенко.Г.Служба безопасности обратите внимание на этого Козмина В.Ю.

# Справедливый КОТ2014-10-08 19:43:46
Я абсолютно с Вами солидарен, бестолковый человек.
насчет сериалов это 100% - добавлю следующее:
Когда работники сильно загружены (до такой степени, что физически выполнить такой план работы практически невозможно), он как вышестоящее лицо не помогает и не стремиться к общему выполнению плана работы. Кроме этого часто использует рабочее время в личных целях. PS - нет бы, взять caddy загрузить 50 доставок, и развести с ребятами все.
Другое же мировоззрение будет.
# Борец за справедливость2014-01-15 02:25:45
Пуляев Валерий!!!!!!!!(хотя ты называешь себя Андреем Васильевым). Тебе не хватило смелости указать свое настоящее имя ,потому что выше написаное тобой о руководителе Козьмине В.Ю-сплошная ложь!!!!Нет ни единого слова правды, тебя уволили с должности логиста за твой тупизм,который отражался не только в работе на фирме Постман,но и на других точках,относящихся к Постману.Странно,как тебе удалось столько проработать?Думаю тебя жалели,но невозможно же все время за тебя думать и работать ,всему есть предел!