Отзыв о компании Гипермаркет "Вена"
Добавлен: 01:46 04.12.2008

Регионы работы: Киев, Чернигов

Описание деятельности:  Торговля стройматериалами, техникой, воздухом

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2008

ни каких

Мило улыбаются, много обещают а результат нулевой ты им не нужен. Обещают позвонить а тебе не звонят так как за спиной у тебя нет махнатой руки которая б тебя туда "просунула", и не важно что ты заканчивал и какие у тебя знания.Важно знакомства и стаж. Хотя вред ли у них люди все оформлены, вся ж фирма подроблина на СПД, где как известно больше 10 человек на одно СПД не оформиш...Как говорится..:"Себя не видно!"

А что касается сервиса в самом магазине, это я вам говорю как покупатель-ПОЛНЫЙ БРЕД,все сделана типа как для покупателя, а в результате хуже для клиента.Почти всегда выходишь с магазина униженый ниже плинтуса.
---
Относительно работы с покупателем--это ужас.Недавно зашла скупится, покупки производила в разных отделах, платила на разных кассах.В результате получилось охрана выставила меня полной дурой типа я должна захадить на риазную часть магазина с ражзных входов и не носить товар по магазину. ИЗВЕНИТе а зачем мне наматывать лишний километраж вокруг магазина чтоб у вас провельно закрывался товар по кассе.Покупатель не должен страдать от того что у вас СПД для того чтобы...вене было все в ажуре. Покупатель пришел купить товар и выйти с ним он должен туда куда ему удомно, а не куда удобно им.Короче могут выставить тебя ворюжкой.
-----
ООООООО, служба доставки это отдельный разговор.Платишь за товар который есть в наличии,обращаещся на доставка.По доставке недовоз.Спорашивается почему? Ответ:ой привезем через месяц-продали.Так извените деньги я платил за товар по наличию и нужен мне он сейчас а не через месяц.Скажу я вам еще та "шарашкина контора"

# Аноним2011-05-31 21:14:36
как писалось в остальных отзывах - персонал набирают с улицы, а не по блату.
ну а раз отказали, значит по каким то параметрам не подошла.