Отзыв о компании ООО Транспортная Группа ДТК
Добавлен: 13:51 09.01.2014
Сайт:  dtk-m.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Екатеринбург, Кемерово, Хабаровск
Телефоны: 8 495 984-22-31

Описание деятельности:  перевозки грузов по россии

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Тема тупиковая! Здесь каждый может рассказать о тех работодателях с которыми имел дело - не больше, да и субъективно это все. Работая в одном коллективе отношения складываются по разному - известный факт.
Заказные черные отзывы или нет, объективности это не прибавляет.
В свою очередь заявляю, что мой нынешний работодатель порядочный, мне редко так везло. Выполняет все свои обязательства которые были оговорены .

Отрицательной стороны пока не вижу.

# УАСЯ2014-12-26 14:23:42
Пиздит
# Крафтверк2014-04-04 16:08:11
"Просто Я" - дело говоришЪ!!!
# Просто Я2014-04-04 13:55:42
Отзыв заказной! Когда человека всё устраивает, он работает, получает зарплату, ходит в театр, уделяет время семье и радуется жизни, а если человека или работника работодатель обидел и не выполнил перед ним свои обязательства, то бедный сотрудник хоть где-то начинает правду искать и лезет в интернет ресурс, взывает о помощи и предупреждает всех, чтоб не попались как он в дерьмо. Здесь на лицо работа IT-ишника, сидит и на клаву жмет под диктовку. ДТК - отстой!!!
# Аноним2014-02-25 20:33:31
Создается такое впечатление, что отзывы, по крайней мере последние 2 положительных писал один и тот же человек, причем под диктовку
# Андрей2014-02-24 16:40:21
подхалим
# DOOM 22014-02-06 13:27:35
Ирин - это заказной отзыв! :)
# Ирина2014-01-09 22:00:48
Ой, да ладно, работаешь в компании меньше месяца, еще з/п не получал, а уже такие выводы делаешь. Трепло