Отзыв о компании INTERNATIONAL SERVICE CHECK
Добавлен: 13:26 09.01.2014
Другие названия: ISC
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  internationalservicecheck.com
Эл. почта: international service check
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Зеленоград, Ижевск, Камчатка, Кемерово, Мурманск, Оренбург, Пенза, Пермь, Рязань, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тобольск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Череповец, Ростов-на-Дону
Телефоны: Phone: +49 (89) 54 55 82 28 Fax: +49 (89) 55 74 43

Описание деятельности:  Компания занимается маркетинговыми исследованиями. Нанимает "тайных покупателей" (эти люди не в штате), они выполняют проверки по качеству предоставляемых услуг (Сбербанк, Маклональдс и др.). Но оплату не производят за проделанную работу. Координаторы общаются по мобильному телефон, номер которых скрыт и по электронной почте - на которую они не отвечают. Электронные адреса координаторов компании: 1. I.Fedorenko@internationalservicecheck.com (Fedorenko Irina) 2. Y.Aksenova@internationalservicecheck.com (Aksenova Yana) и другие.

Никнейм: Милослава Золотова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Положительных сторон я в этой компании не нашла, одни обещания. Мошенники, чистой воды!

Я работала в компании всего неделю( в начале октября). Потом засомневалась в надёжности компании, и правильно, потому что несчастные 2500р мне до сих пор не выплатили! (09.01.2014) У меня разузнали номер и срок действия банковской карты (что очень похоже на интернет-мошенничество) , сначала обещали всё выплатить до 27 декабря, потом сообщили, что мой денежный перевод у них не отправляется,.. сейчас и вовсе не отвечают. Никому не советую работать в этой сомнительной компании! Напрасный труд, и неуважение к сотрудникам. Если вы всё же хотите работать тайным покупателем, обратитесь лучше в компанию 4servise, там хотя бы платят.

# Координатор ISC2014-07-23 00:15:18
Жалко, что на сайте пишут только отрицательные отзывы. И когда мы разобрались в ситуации, Айдар, к сожалению, написал только мне на почту, что все оплатили. А здесь остался только его отрицательный отзыв. Удачных проверок всем!!!
# Координатор ISC2014-06-24 20:47:48
Айдар, нашла Вас в базе. Написала Вам на электронку.
Вы же понимаете, что сотрудников с таким редким именем и проверкой в марте не так сложено вычислить.
Если это Вы, действительно, откликнитесь. Я Вам расскажу о дальнейших действиях.
# Айдар2014-06-16 19:42:50
А моя проверка была в марте - проверку оценили как отличную, обещали выплату. Но на дворе июнь , а денег мне не выплатили!!!!!!!!!! Мошенники!
# Татьяна2014-05-04 12:22:32
Ой, нет, беру свои слова обратно. Я Вас нашла, но к выплате у вас 1200, а не та сумма которую Вы озвучиваете.
# Татьяна2014-05-04 12:15:25
Я работаю в этой компании. Сначала я работала как тайный покупатель, потом как координатор. Хочу сказать что оплаты по выполненным проверкам всегда приходят. А Вас,Мирослава Золотова, я даже в базе не вижу. Если Вы как говорите, зарегистрированы у нас и выполняли какие то проверки, то нахождение в нашей базе обязательно. А Вас нет ни в одной категории. Не мутите воду. Кроме того, у нас существует три способа оплаты, и уж поверьте наши сотрудники никогда не настаивают на переводе денег на пластиковую карту. Кроме того все данные на оплату Вы вносите САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!
# Ирина2014-04-11 00:20:22
Чушь. Задержки бывают, это неприятно. Но платят точно лучше 4service, беру проверки и там и там
# Анастасия Спешилова2014-01-15 01:22:48
Уважаемая Милослава!
Я менеджер компании и хотела бы помочь Вам решить Вашу проблему. Не могли бы подробнее написать все на мой адрес A.Speshilova@internationalservicecheck.com. Я обязательно разберусь в Вашей ситуации и постараюсь помочь.