Отзыв о компании Тубопласт-Отрадное
Другие названия: Пластруб
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  tuboplast-otradnoe.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство полиэтиленовых туб с печатью на них

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Красивая девушка HR.

Вернулся из Питера. Звали работать в крупную компанию-одного из лидеров производства в своем сегменте в России и Восточной Европе Замом начальника производства.
Были долгие несколько этапов собеседований, анкетирование. Недели 2 это длилось, после чего я уволился, и, отработав ещё 2 недели, поехал в Питер на "чудо-работу".
За несколько дней до прилёта HR мне позвонила и уточнила время прилета в Питер и прихода в офис компании.
По приходу HR менеджер отвела меня в кабинет главы компании и его зама. Обоим за 60. Там мне сказали с порога, что я никто и звать меня никак. Брать меня никто на эту должность не собирался изначально, тк производство эксклюзивное в РФ и Восточной Европе и без опыта работы на подобном(где его взять, если они-эксклюзив??) меня не возьмут на эту должность. В дополнение, мне сообщили, что уже приняли человека 2 недели назад и я поздно приехал. На мои вопросы о том где они нашли столь опытного на "таком" производстве человека и почему меня вводили в заблуждение чтобы я уволился и приехал к ним, эти 2 топа продолжили лить ахинею о своей эксклюзивности. Затем гендиректор сказал, что ему нравится моя амбициозность и руководящий опыт.......поэтому он возьмёт меня на работу простым механиком-ремонтником с серой з.п.20.000. Потом добавил, что готов платить 25000-30000, но только из-за того, что я приехал из другого города и мне надо снимать жильё. То, что я не согласен на его условия, я ему донёс.
PS Смотрят за сотрудниками на производстве с помощью камер. Судя по изображению на мониторе, работает немало Таджиков или Узбеков -спецов по работе на эксклюзивом оборудовании,видимо.

# Алексей2014-05-03 18:52:10
100 процентов правда. Компания обманывает людей и ужаснее предприятия не бывает.
# Николай2014-01-21 23:02:58
Работой на предприятии остался доволен. Хорошие специалисты - как рабочие, так и ИТР, очень дружный коллектив. В кризисные года производство работало и выполняло большое количество заказов, что по моему говорит о грамотном руководстве.
P.S. уволился по семейным обстоятельствам.