Отзыв о компании C&C
Добавлен: 00:55 09.01.2014
Другие названия: C&C by Olga Buzova, Си Энд Си, Крема чоколато, ООО "с и с Милано", C&C Milano, Анварова Эльвира
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  cc-milano.com
Эл. почта: anvarova1@gmail.com
Регионы работы: Москва, Краснодар
Телефоны: 8909-999-61-75, 8909-679-59-24, 8965-145-34-34, 8926-088-22-72

Описание деятельности:  Якобы производство одежды и обуви, на самом деле, покупка одежды в дешевых магазинов и их перекрой на фабрике в подмосковье. Использование дешевых тканей и фурнитуры, хотя на этикетках пишется совершенно по другому.

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Не выявлено

Не выплата з/п полностью, начальница Анварова Эльвира Багировна - обманщица еще та! Сделала ребрейдинг названия с Crema&Cioccolato на C&C Milano подумала, что у нее все наладится. Видать забыла сделать ребрейдинг своего отношения к людям.
Офис находится на Новом Арбате, не факт, что скоро переедет, т.к. снимается он не официально и постоянно приходят проверки. В компании работают одни дамы, Лена, Татьяна, Динара и Айгуль - все татары и нелегалка хахолка.

# Елена2014-07-29 15:03:44
ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ КУПИТЬ ФРАНШИЗУ!!!! ДЕЛАТЬ ЭТОГО НЕЛЬЗЯ, если Вы не хотите быть обманутыми! КОМПАНИЯ МОШЕННИКОВ, прикрытых известным лицом Ольги Бузовой! Когда я купила франшизу, они перестали отвечать на звонки! На связь не выходят, отказываются вообще от помощи своим партнёрам! Шлют расторжение о договоре с штрафными санкциями! Из 22 открытых магазинов работают только 3, остальные 19 имеют крупные проблемы с большими долгами и продают магазины! Обманутых много! Не ведитесь!!! Как выяснилось, одежда ужасного качества, совсем не соответствует цене! Они будут Вам говорить, только хорошее, но как только получат деньги, сразу забудут про Вас! Искренне всех хочу предостеречь от этой опасной компании!!!! (в компании только девушки Анварова Эльвира, Савельева Елена, Алина, Татьяна) Компания уже была судима за мошенничество!!!!!! Вот мой номер телефона 8-912-731-38-94, буду рада помочь Вам!
# Елена2014-06-10 22:38:33
Не могли бы позвонить и рассказать об этой компании. кого обманули я купила франшизу в декабре и все. на связь почти не выходят а сейчас вообще пишут что договор расторгнут и штрафные санкции начислят за то что я купила у них франшизу. 89127313894
# Юлия2014-06-03 16:32:04
Г;;;;;О а не одежда! Почти все магазины закрыты в РФ, потому что это Г покупать ни кто не хочет! Люди разоренный кто связался с этой франшизой! Татьяна это вобще ХАМЛО! Динара более адекватный человек.
# Настасья 2014-04-21 01:48:36
Совершенно не согласна! Эльвира, Таня, Динара и Лена прекрасные люди! Абсолютно во всех магазинах есть некачественные изделия, и к слову, если ничего не смыслишь в бизнесе нечего открывать франшизу!(это для людей чьи комментарии ниже) Знакома с этой компанией, с радостью работала там и с радостью ношу их одежду!
# 0002014-03-28 15:25:58
Отзывы - абсолютная правда. Наблюдала её "в деле". "Остап Бендер" в юбке. Куча судов с разными компаниями, клиенты бьются в истерике и посылают по телефону матом - непробиваемое спокойствие. "А нам всё равно".))
# Анастасия2014-01-28 15:02:31
Все чистая правда!!!! Я столкнулась с этой компанией, открыв франшизу!!!! Ни чего хорошего не вышло! А самое главное, что Анварова Эльмира была уже судима за мошенничество! В 2007 году! Обманутых много!
# Анастасия2014-01-28 15:00:27
# Наталья2014-01-28 14:37:03
Присоединяюсь к отрицательному отзыву.
Аферистка с многолетним опытом. Было уже несколько компаний, Покупает дешевые шмотки низкого качества, нашивает бирки со своим названием, раскручивает свой бренд с помощью малобюджетных звезд и продает франшизы. Часто просто берет деньги и не отправляет товар вообще, либо заключает договор и впаривает это дешевое шмотье по не мыслимым ценам. Будьте осторожны! Все суды ей не по чем, закрывает фирмы и открывает новые.