Отзыв о компании Плодовое 2009
Добавлен: 17:11 08.01.2014

Регионы работы: Саратов

Дата увольнения: 2014

продукция хорошая

При устройстве на работу обещали заработную плату 25 тысяч (оклад), после 2х недельного обучения, "хлопали глазками" и недоуменно отвечали, что ни о каких 25 тысячах речь не шла, оклад 10 тысяч рублей (ездить на Сокурский тракт!) При обучении сначала хвалят, помогают, а потом через 2 недели (когда процесс обучения еще не прошел) молча вручаю трудовую и увольняют.
А еще там в коллектив очень неприятные женщины, да простят меня все, ведут себя как настоящие крысы.
Остерегайтесь данной компании.
Отзыв абсолютно реален!

# Андроиду2015-07-13 00:43:00
Да не че так, пока все нормуль
# Андроиду2015-07-09 16:38:00
Все хорошо. Руководство в работу не вмешивается, не лезет, не вникает.
# андроид2015-07-05 14:30:00
Какие изменения в жизни компании? не молчим, пишем, делимся. Что там с новым руководством.?
# Ник2015-05-27 10:22:13
А вот тут бывшая сотрудница в лице тёти Лены или тёти Кати вы зря наговариваете, пока вы там работали было именно так. Но сейчас, на радость всех сотрудников и работающих и бывших, там всё измениться, причём в лучшую сторону. Вы своё дело уже сделали, развалили окончательно всё то что люди сделали. В недавнем прошлом вы же сами писали о том, что высокая эффективность работы и развитие компании связаны с разнообразием позиций, точек зрения, идей и подходов к решению проблем. А это невозможно без новых сотрудников в компании. Будем надеется. что новый директор предприятия будет работать лучше вас.
# Бывшая сотрудница2015-05-20 15:34:00
Добры день тем кто думает устраиваться в эту контору. Нечего там делать. Я вовремя сбежала оттуда. Там сплошной маразм и безобразие, что в Вольске, что в Саратове. Собственник не хочет этого видеть. Со сменой руководства вряд ли что изменится. Бегите оттуда. Много другой хорошей работы в Саратове, с белой зарплатой. Ушла и не жалею ни капельки.
# Все 10 пунктов попадание 2015-05-18 21:13:36
Понятно сразу что человек работал сам, и знает по себе всю эту ерундистику! Так в принципе нормальная работа, нормальное предприятие, только тетя Лена с подсказками тети Кати все развалили, и все люди нормальные начали разбегаться.
Процветание заводу с новым руководством!
# Не идут работать в Плодовое 2009 потому что :2015-05-18 15:57:02
1. Зарплата не соответствует требованиям к сотрудникам .
2.Черная зарплата
3.Не понятный расчет заработной платы (нет стоимости 1 часа работы )
4.Переработка оплачивается с белой зарплаты, то есть копейки
5.Больничный аналогично оплачивается .
6.Бестолковая писанина различных планов всякие крестики и нолики как в детском саду ( бриты пришел на работу + не бритый - ) Ужас .
7.Принудительное собрание на различных праздниках типа коллектив дружней будет ))) Ага .Лучше деньги затраченные на бухло и всякую еду отдать работникам они сами сообразят с кем им встретить новый год и остальные праздники .
8.Такое ощущение что завод стратегического значения в обед не куда не выйти !!! Вдруг напьются ,кому надо и так пьют ,и приносят итд .Просто кроме обеда у людей нет возможность решить какие то свои дела.
9.Работники занимаются всем подряд не только своими обязанностями как рабы так как работы нет в городе вот и издеваются как хотят , а зарплата не подымается что то .
10.Ну и коллектив в общем нормальный ,но есть такие люди что тебе улыбаются все узнают у тебя а потом сдают тебя со всеми подробностями .
Вот такое Плодовое 2009
Может новое руководство отреагирует на это и все будет хорошо на заводе и начнут уважать людей которые там работают .
# Поддерживаю ВВВ2015-05-15 20:49:37
Полностью согласен с ВВВ может что то и поменяется ,а то работников совсем уже загоняли там и уборщицы по мимо своих обязанностей сок разливают, и не только они ))) Так как работать туда не кто не хочет идти .Вот теперь может и пойдут люди работать если новое руководство не будет дурнее старого))) Когда Балаковские уходили все сначала довольные были а потом что )))
# ВВВ2015-05-12 14:12:32
Поздравляю коллектив Плодового со сменой руководства!!! Только вчера узнал такую радостную новость. Будем надеяться новый руководитель будет не таким как прежняя чудилка. Люди в Плодовом хорошие, имел возможность поработать там (в Вольске), только голова гнилая, совсем. Елена с Екатериной всех людей разогнали, на работу все приходили как на каторгу. Эти две понятия не имеют о том как вообще людьми руководить, только заё....ть могут, а это не руководство, это прямая дорога к снижению производительности работников. Зарплата там действительно серая, 6-8 т.р. белая, а остальная серая. И при увольнении серую не отдают, с больничным так же только от белой. Ещё есть работники без официального трудоустройства которые вообще ничего не имеют.
# Ник2015-05-12 12:15:34
Так вот вы руководство "Плодовое 2009" и пишете в соц. сетях о своих , достигнутых результатах, получается это вы занимались все время ерундой "СПЛЕТНЯМИ"(это обычно делают "у забора или на заборе") создавая видимость работы.
# РАЗУМ2015-05-10 01:12:58
Обычно, когда добиваются результатов, про них ЛИЧНО не пишут в соц.сетях, просто не когда заниматься всякой ерундой, а конкретно "СПЛЕТНЯМИ"(это обычно делают "у забора или на заборе")
Ребята все таки давайте заниматься делом и нас оценят поколения!
# Ник2015-04-30 15:23:37
Многоуважаемая грамотный специалист Екатерина я работаю, добился уже высоких результатов и в жизни, и в профессии и судьба ко мне очень благосклонна.
# СОВЕСТЬ2015-04-25 00:00:08
Ребята идите работать! Добивайтесь результатов: личных и профессиональных! И не когда будет жаловаться на судьбу...
# Видел - знаю 2015-04-19 23:33:47
Вот только по поводу грамотного специалиста Екатерины это слишком загнули, даже смешно )))))))
# Ник2015-04-17 19:45:10
По поводу Ирины, писала она эту писульку под диктовку грамотного специалиста Екатерины или целеустремлённого руководителя. Пока она их устраивала, она там работала, как только что то пошло не так её сразу не стало. И вообще, бывший руководитель вы такой фантазёр, любите приукрашивать реальную действительность на предприятии, не смотря на то что все остальные пишут правду. И насчет з/п есть черная в размере от 6000 до 7500 рублей по трудовому договору, остальная черная. Больничные и отпускные из расчета основной, белой з/п. А насчет позиций, точек зрения и идей это любимое занятие целеустремленного руководителя.
# сотрудник компании2015-04-17 10:13:36
Потенциальный сотрудник а на какую должность вы претендуете? Обычные рабочие на заводе максимум 12000 получают! Причем 6 белая зп, 6 черная! И вот сами посчитайте свои отпускные и больничные! И это разве не копейки?!
# бывший руководитель2015-04-15 01:12:24
Ник, я присутствовал на этом юбилее, и могу со 100 % уверенностью сказать, что коллектив действительно дружный! А сплоченность, сплоченности рознь! Компания растет и развивается, а с ней растут и сотрудники. Многие выросли и перешли на более высокий уровень, многие обзавелись семьями и родили детишек. Так что, состав сотрудников меняется и это хорошо! Высокая эффективность работы и развитие компании связаны с разнообразием позиций, точек зрения, идей и подходов к решению проблем. А это невозможно без новых сотрудников в компании.

# Потенциальный сотрудник2015-04-15 00:11:15
не понятно, если "Ирина" пишет( 15.01.14), что з/п 25 000+квартальные премии+ премия по итогам года. Сотрудник компании пишет (22.03.15), что зарплата черная, и что больничные и отпускные выплачиваются из расчета черной. По моему отличные отпускные и больничные из расчета 25 -30 тыс рублей....Ничего себе копейки!!???)))
# Ник2015-04-06 20:09:48
Смотрел выступление директора на юбилеи компании. Вопрос: где же ты СПЛОЧЕННЫЙ, ДРУЖНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ???????????????????
# сотрудник компании2015-03-22 23:56:42
Коля, зарплата черная! Больничные и отпускные выплачивают из расчета этой самой черной зп, а это просто копейки!!!!!!!!
# Александр2015-03-21 01:13:34
Коля это и есть аккаунт плодового видите имя синего цвета!!! Они уже не знают как отмазываться)))) А хороший отзыв ни кто не

напишет так как хорошего там нет не чего!!!
# Никита2015-03-19 12:58:51
Коля почитай отзыв Ирины от 15.01.14г. какие слова она говорила в адрес Плодового, просто супер, а где она сейчас???????????? тебя ждет такая же участь, вопрос только во времени. Как только, так сразу. И твоё мнение о плодовой поменяется кардинально.
# Коля2015-03-19 10:14:44
Негатив очевиден в сторону компании.Всегда найдутся недовольные. Где вы видели компании, которые нахваливают и оттуда выносят ""ногами вперед"...Ну, если только, Газпром!)))
# Коля2015-03-19 10:08:32
Отличный работодатель, зарплаты стабильные, во время. Отпуска по графику, больничные оплачиваемые. Если надо отпроситься на необходимое время, отпускают. Главное хорошо и во время выполнять свои трудовые обязанности.
# Петя2015-03-13 22:07:49
Уважаемый оппонент, у меня было такое настроение в жизни, это означает одно, надо просто уйти, туда где, как вам кажется, вас будут ценить и вам будет нравиться, вы не на своем месте.
# ************2015-03-13 17:55:33
Хорошо бы, если не со мной, но увы иду вместе с вами . Вот смотрю я на все это и удивляюсь в каком г.....не оказалась.
# ПЕТЯ2015-03-13 15:00:49
Ну, мало ли что вам там видно, предполагать можно всякое, факты, факты и только факты говорят за себя, а домыслы, вымыслы и прочие -слы, это ни о чем.А куда нужно, туда и идет. Обидно что без вас? Не обижайтесь, ищете свое место в жизни и найдете. И будет вам счастье.
# **********2015-03-13 14:02:58
ПЕТЯ, а откуда в тебе столько ненависти к людям которые у тебя работают? Петя, а ты хуже садюги, Видно сильно ты людей обидела, которых уволила. Да караван твой идет, вот только куда? в пропасть? Петя, сама то себя не считаешь захребетницей? .
# ПЕТЯ2015-03-13 01:43:20
Да-а-а, че пишут, откуда в людях столько ненависти, прямо садюги какие то ))). И это не так, и то не этак. Ничего им не нравится. А "Плодовое" как работало, так и работает. Как говорится: "Собака лает, а караван идет" А разве плохо любить место, где живешь? По-моему- это нормально. Что бы что то произвести, нужно кому то работать, а некоторые люди почему то этого не понимают, привыкли жить захребетниками у других, так искренно удивляются на все. Господа! когда вы наконец поймете, приходя наниматься на работу, вы соглашаетесь на условия работодателя, если вы не выполняете требований работодателя, вас штрафуют. Так везде. Это при социализме можно было "прошариться", а теперь с этим сложнее.Так что не дышите ядом, а работайте над собой граждане. Успехов вам в вашем нелегком деле.
# БЕЗУМНАЯ ЛЮБОВЬ В ЗАВОДУ 2015-03-09 01:14:31
ДА КОНТОРА ....... СЛОВ НЕТ !!! ДИРЕКТОР НАВЕРНОЕ ПОСЕЩАЕТ КУРСЫ КАК ЗАЕБ..ТЬ ЛЮДЕЙ НУ СТРЕМИТСЯ В КРУПНОЙ КОМПАНИИ ,А ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЁ НА ОБОРОТ(КАК РАЗОРИТЬ ЗАВОД!!!) КАК ПОВЕСИЛА ЛОЗУНГ НАС НЕ ДОГОНЯТ И ЧТО ТО ДЕЛА СОВСЕМ ХУДО СТАЛИ )))) ВСЕ УЖЕ ВПЕРЕДИ ДАВНО !!!ОЧНИТЕСЬ !!! ЗАВОД РАБОТАЕТ КОЕ КАК 2-3 ДНЯ В НЕДЕЛЮ Я ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКАЯ ТАМ ЩАС ЗАРПЛАТА ))) СТЫДНО ГОВОРИТЬ ЛЮДЯМ ЗА КАКИЕ КОПЕЙКИ РАБОТАЕШЬ.ПОСТОЯННО ТРЕБУЮТСЯ (РАБ СИЛА) НАПИСАНО ПОЛНЫЙ СОЦ ПАКЕТ АХАХАХ МИНИМАЛКА !!! А ЧЕРНУЮ УРЕЗАЮТ КАК ХОТЯТ ЗА ВСЕ ЛИШАЮТ НЕ ЗАВОД А РАБСТВО МОЖЕШЬ ПРИЙТИ ЗАРАБОТАТЬ, А УХОДИТЬ БУДЕШЬ ЕЩЕ ДОЛЖЕН ОСТАНЕШЬСЯ !!!
# просто Я2015-03-05 22:09:58
МЕНЕТЖЕР ИРИНА А ЧТО ЭТО ЗА ПЛЮС ПО ИТОГАМ ГОДА ЭТО ТОЛЬКО ОТДЕЛУ ПРОДАЖ ТАК Я ПОНЯЛ, А КАК ЖЕ ЛЮДИ РАБОТАЮЩИЕ ПО НАСТОЯЩЕМУ Я ИМЕЮ В ВИДУ ЗАВОД ОНИ НЕ ДОСТОЙНЫ ПЛЮС ПО ИТОГАМ ГОДА НАВЕРНОЕ ОНИ ПРОСТО РАБЫ ОНИ НЕ ДОСТОЙНЫ ЭТОГО ПЛЮСА ,ТОЛЬКО ОТДЕЛ ПРОДАЖ ЖЕ РАБОТАЕТ
# просто Я2015-03-05 21:51:32
мне просто интересно как это бывший менеджэр или типа начальник отдела продаж как там они там себя называют знает и говорит что на заводе новое оборудование и большая производительность он на заводе то хоть раз был
# ВАСЯ 2015-03-02 16:17:29
И ЕЩЁ СОК НЕ НАТУРАЛЬНЫЙ НАТУРАЛЬНАЯ ТОЛЬКО ВОДА.... а ОСТАЛЬНОЕ ТОЛЬКО КОНЦЕНТРАтЫ И ТЕ НЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ...
# Вася2015-03-02 16:14:29
Чмошная конторка..... плодовое 2009 мышиная норка.... КОНЕЧНО ВСЁ ОК ... ЗП МИНИМАЛКА ОТЧИСЛЕНИЯ НА ПЕНСИЮ ПОДАХОД С 6900 .... а ОСТАЛЬНОЕ В КОНВЕРТИКЕ... ТИПА МЫ ПРАВИЛЬНЫЕ НО В КАКОМ МЕСТЕ..... ПРОСТО ПИЗДАБОЛЬСТВО И ВСЁ .... ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА МАТ.....
# *****2014-11-07 23:23:34
Наверное ОНА попортила подстанцию!
# Свидетель2014-10-16 10:47:48
Она там давно жила, только её не все замечали. Очень замаскировалась сразу и не разглядишь.
# *****2014-10-14 20:46:45
Вот и " БЕЛОЧКА " пожаловала в Плодовое !
# Свидетель2014-09-11 18:21:34
Да уж насчет крупной компании это это грамотный специалист Екатерина точно загнула !!!!!!!!!!!!. Этой компании до крупности ещё далеко. А целеустремленный руководить очень любит играть на публику создавая имидж высоко развивающей компании. На сайте выставили, наши ценности это коллектив компании, который постоянно меняют из-за самодурства целеустремлённого руководителя. Снова набрали новых кандидатов, раздали всем должности руководителей отделов, а результат всё тот же, продаж НЕТ. Зато Плодовое есть во всех социальных сетях, друг друга поздравляют с праздниками и днями рождения и расхваливают себя какие мы хорошие, приходи к нам работать. Только долго там что то никто не задерживается, потому что рыбья голова гнилая.
# Ирина2014-09-10 17:02:27
Не льстите себе ! Когда это Плодовое успело стать крупной компанией ? Сотрудники разбегаются и в Саратове и в Вольске, Продаж НЕТ ! На заводе пьянство и прогулы Отдел кадров стонет ! Действительно НАС НЕ ДОГОНЯТ !
# ООО "Плодовое-2009"2014-09-10 15:40:39
Спасибо за достойную оценку качества нашего продукта. Всем удачи!
А что касается схемы работы и оценки персонала, так это норма для крупных компаний.
# ...2014-09-10 13:51:43
Могу сказать честно, как человек работавший в компании пусть и не слишком продолжительное время (это уже норма в данной компании):
Плюсы:
- за качеством продукции следят жестко, поэтому оно действительно оправдывает себя
- пытаются развиваться производство, не стоят на месте, очень внушительный размер инвестиций в расширение производства и ассортимента
Минусы:
- коллектив внешне дружный, а на деле есть очень подлые люди из руководства компании: в лицо улыбаются, а потом начинают тебя мурыжить и заставляют писать заявление по собственному
- вначале все очень дружелюбно, потом стараются тебя всячески контролировать: постоянные прослушки, миллион отчетов и тд
- никакого собственного подхода к работе не допускается - все строго по схеме! Воспитывают роботов, не умеющих самостоятельно думать
- с зп все очень хитро - есть очень маленькая часть зп, а остальное - премия. Малейший промах - и ты остался без премии.

В целом, уважающим себя людям не советовал бы идти в данную контору.
Если сок на полке в магазине увидите - попробуйте, не разочаруетесь, а вот работать очень не комфортно с текущим руководством и подходом к делу
# ООО "Плодовое-2009"2014-09-09 18:54:07
Спасибо за отзывы! Время все расставит на свои места! Всем удачи!
# Сергей2014-09-08 15:37:06
Вопрос к бывшему руководителю отдела продаж: если всё так радужно, почему же вы стали бывшим? Почему ушли? Из серьезной компании с хорошей зарплатой, с заоблачными перспективами, от замечательного душевного коллектива работники не уходят, даже во флористический салон.

Статья походу заказная или действительно написана работниками причем не бывшими (видна женская рука, это не мужчина писал, женский слог), походит на рекламу. Открытых вакансий у этой шараги стало много, видимо как тут правильно заметили народ бежит. А уж о "высоком качестве сотрудника"... оспыдя, не смешите мои тапочки. Поглядел я на сайте этого плодового фотки работников. Одни 20летние сикухи. Какие они на фиг качественные работники, если только вчера с горшка слезли. У них на лице написано, что они никакие. Где только успели охеренного опыта набраться.
# Ольга2014-09-07 19:08:01
Хотела туда устроиться на работу по открытой вакансии, теперь не пойду, даже резюме отправлять не буду, спасибо за отзывы. И ещё. Хотела купить продукцию Плодового попробовать, не нашла ни в одном магазине, в т.ч. в сетевых. Где же они реализуют свою продукцию? Что это - плохая работа менеджеров по рекламе, по работе с клиентами, по продажам или по работе с сетевиками? Мутная какая-то история... Несерьезная видно, Компания.
# Секрет22014-08-13 00:50:59
В компании полный дурдом из положительного только зарплата во время ,но зарплата маленькая за тяжелый условия труда в цеху до +45 ,а то и выше . А повышать и не думают .народ просто бежит !!!
# Свидетель 2014-07-07 11:37:01
Я согласна с очевидцем этот бред выдуман грамотным специалистом Екатериной под чутким руководством целеустремлённого руководителя, которые не хотят чтобы чужие люди узнали правду о данном предприятии. Да уж, коллектив точно ужасный.
# Очевидец2014-06-26 01:24:42
Бедный бывший руководитель отдела продаж! Сколько же лжи в этой истории! Интересно он знает какие небылицы пишут от его имени? В чьём больном воображении родился сей бред ?! Уверен, большинство сотрудников догадываются ,кто унизительно смешон в своих попытках оболгать всех !!!
# Секрет2014-05-29 15:44:26
Ужасны коллектив!
# Бывший руководитель отдела продаж2014-04-15 13:20:25
Я работал в компании "плодовое-2009" почти 2 месяца, однако, и за такое короткое время успел рассмотреть все аспекты, связанные с работой в данной компании. Опишу конструктивно, чтобы сложилось целостное понимание. Сначала плюсы.
1. Компания серьёзная. Одно то, что она является производителем с солидными объемами, уже говорит о многом. Оборудование новое, хорошо отлаженное, что позволяет производить высококачественную продукцию большого ассортимента и количества.
2. Создан эффективно работающий отдел продаж в Саратове на базе Тэнкарда. Само производство находится в Вольске и занимает довольно обширную площадь.
3. Значительная часть продукции производится по ГОСТу, что сейчас является редкостью.
Соки и нектары действительно вкусные, а томатные соусы покупаю до сих пор, хотя уже не работаю там.
4. Что касается коллектива. Он действительно дружный и сплоченный. В первые дни работы вас там никто не бросит, помогут, научат, подскажут. Только вот здесь не могу не обозначить и минусы.
Не учитывается аспект адаптации нового человека к новым условиям работы и к коллективу. В каждой компании свои требования к осуществлению самого процесса работы. Где-то они более мягкие и гибкие (т.е. работнику дается большая свобода действия и время на получение результата, это делается для выработки у сотрудника своей схемы проведения продажи), где-то, в том числе и в Плодовом-2009, рамки более жёсткие, всё делается чётко по схеме, разработанной заранее, всё отслеживается, всё прослушивается. Такой вариант тоже возможен, но к нему надо привыкнуть. А этого не дают. Возможно, это связано с выходом компании на новый уровень. т.е. компании сейчас некогда нянчится с сотрудниками, у которых процесс адаптации проходит долго. Не подходишь - ищи другую работу. Это тоже говорит о высоком уровне отбора и, как следствие, высоком качестве сотрудника. Но, уверен, при проявлении большей гибкости, руководство может раскрывать потенциал новых сотрудников, которые на первый взгляд не подходят. Например, мне объяснили, что уровень знаний и опыта у меня солидный, только вот реализовать я его не могу. Ну что сказать, сейчас у меня уже 3 месяца прибыльно функционирует свой флористический салон, я доволен.
В целом, могу сказать, что у компании "Плодовое-2009" большое будущее, "у руля" стоит целеустремлённый руководитель Елена Александровна, кадры подбирает очень опытный и грамотный специалист Екатерина, а в отделе продаж очень заряженные и работоспособные менеджеры, которые не дадут тебе сидеть без дела. Будешь хорошо работать, получишь достойную зарплату, с этим там никогда проблем не было и не будет. Удачи вам, Плодовое-2009.

# Наталья2014-03-24 14:44:11
Я работаю в компании ООО "Плодовое-2009" с января 2014 г. Очень рада, что попала именно в эту организацию. Коллектив очень сплоченный и дружный, одно удовольствие работать с ними. Наставничество, обучение и поддержка на 5+!!! Меня очень удивили отзывы некоторых людей теперь уже о моей компании, с которыми я категорически не согласна. Лозунг компании "Плодовое 2009" - "НАШ КОЛЛЕКТИВ-НАШЕ БОГАТСТВО"!! И в этом вы можете убедиться, посетив наш сайт или официальные группы нашей компании в социальных сетях:
Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук, Твиттер
# бывший сотрудник2014-03-07 22:13:00
Та самая крыса Ирина во всем смысле этого не отличалась умом и сообразительностью, поэтому и плакала от самодурства директора, но теперь она сама руководство хотя опять умом и сообразительностью не отличается. А с директором от которого она типа плакала она работает с большим подхалимажем, птомучто по другому не умеет. Как только подхалимство и лицемерство закончиться она тоже будет изгнана из доблесных рядов работников Плодовое 2009ю
# Очевидец2014-03-03 15:57:39
В недалеком прошлом и Руководитель отдела и та самая крыса Ирина плакали от самодурства их директора и ее отзывах о вашей работе и собирались увольняться из компании !!!? Лицемеры и подхалимы!!1
# доброжелатель2014-02-24 18:00:32
Аноним полностью прав,остерегайтесь данной компании,они кидают людей!
# Надежда2014-01-22 09:47:09
Я работаю в компании «Плодовое-2009» недавно, коллектив доброжелательный, во всем помогают и поддерживают. Обстановка для работы отличная. Офис находится на Сокурском тракте, но есть бесплатный автобус, что очень удобно. Также радует уютная столовая с очень приемлемыми ценами. Так что меня все устраивает, заходите в группу нашей компании Вконтакте ООО "Плодовое-2009" и сами убедитесь.
# Руководитель отдела2014-01-16 15:56:10
Аноним, очень интересно было почитать отзыв о нашей компании и коллективе. Каждый руководитель готов расстаться со своим сотрудником, если тот не выполняет свои обязанности по работе, а просто пытается найти оправдание. В данной компании я работаю почти 3 года. Работа, коллектив, планы компании на будущее, возможность карьерного роста, зарплата - устравивает, как меня так и остальных наших сотрудников. Штат состоит более 100 человек.
# Ирина2014-01-15 17:51:33
Я, та самая крыса,которая работает в компании Плодовое-2009, очень обидно читать данный комментарий,поэтому пишу отклик (хотя, если честно, жаль времени). Я пришла в данную компанию 2 года назад без опыта работы, но было желание научиться и стать хорошим менеджером. Приходя на работу, я не бегала курить,не играла в телефон, не пила кофе и не вела задушевных бесед с руководителем, а старалась научится всему где сама, где с подсказки сотрудников и у меня все получилось.Легче всегда обвинить и оскорбить кого-то, чем поискать причину в себе -почему так поступили со мной? Обещанную Вам зарплату в 25 000 руб я получаю+ квартальная премия + по итогам года. По заработной плате меня и наш отдел продаж руководство компании ни разу не обидело.....