Отзыв о компании Славия
Добавлен: 16:34 08.01.2014
Другие названия: ТяпляпСтрой

Регионы работы: Москва, Чебоксары

Описание деятельности:  компания говно сидят две бабы анкета просто отстой собеседование проходит меньше минуты не тратьсе свое время

Дата увольнения: 2014

АХахах,не смешите :)

Компания - пустая трата времени. Адрес метро Кожуховская,южнопортовая дом 7) Сборище неудачников , которые загоняют ножи и вилки бабушкам на выхино :)) не тратьте время ребята , всех благ!

# Вальдемар Петрович2014-07-30 20:11:25
Пак Константин, рассказал чистую правду, очень благодарен ему за отзыв ! Не тратьте свое время зря !
# Пак Константин2014-04-28 18:02:54
Отзыв о компании ООО «Славия» Москва. Метро Кожуховская, ул. Южнопортовая, дом 7.
Хочу поделится своим личным опытом с другими соискателями вакансии на должность курьера в компанию ООО «Славия». На самом деле в данной компании не существует должности курьер с заработной платой 2500 руб. в день. Это обычная «ЗАМАНУХА» для того что бы человек пришел на собеседование. Первый этап- прийти на собеседование. Помимо тебя в маленькой приемной невзрачного офиса толпится огромное количество людей. 80% отсеивается на первом этапе, остальным говорят : «приходите завтра, посмотрим на вас и поговорим более детально». Многие думают «в чем дело? Что за двухэтапное собеседование ведь я пришел устраиваться на должность курьера, а не директора».
Я тот «счастливчик», который прошел первый этап собеседования, потратив только на него практически половину своего дня. Дальше меня пригласили прийти на следующий день к 9 утра, что я и сделал. Меня прикрепили к так называемому «менеджеру по продажам» с которым я должен был ходить весь день. Якобы этот «менеджер по продажам» будет оценивать Вас в течение дня и далее даст свои рекомендации руководству.
Целый день Вы ходите с «менеджером по продажам» по подъездам и «толкаете» дешевую продукцию тем людям, которые открыли Вам дверь. За один день моей работы люди трижды вызвали милицию не говоря уже о нецензурной брани со стороны жильцов дома, которым мы назойливо мешали.
До 6 вечера я стойко выдержал эти «походы», рассчитывая на то, что придя в офис мой наставник даст хорошие рекомендации руководству и мне все же предложат ту должность, ради которой я собственно и пришел в данную компанию. В 18:30 мы были в офисе ООО «Славия». Мне дали заполнить очередную анкету, теперь проверить как я усвоил услышанную сегодня информацию и виденье своего будущего в ООО «Славия». Её я то же заполнил успешно. Теперь я попадаю к руководителю и говорю о том, что я не хочу заниматься подобными продажами и сетевым маркетингом и есть ли у них обещанная должность курьера или вакансия на складе или какие-то другие варианты кроме «ходьбы по подъездам», на что директор прямо начинает прибегать к различным методам давления (обещания золотых гор и т.д. и т.п.) . После моего категоричного отказа мне все же сказали, что никаких других вакансий в их компании нет.
Ребята, хочу уберечь Вас от траты собственного времени. На самом деле компания ООО «Славия» это самый обычный сетевой маркетинг. Вам пудрят мозг тем, что директор данной фирмы начинал так же с продажи в подъездах и сейчас является долларовым миллионером.
Кому интересен сетевой маркетинг и навязывание дешевых товаров обходя подъезд за подъездом, то welcome в компанию ООО «Славия».