Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 14:51 08.01.2014
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Олег Варшалов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Так, чисто поржать)

Был у них на собеседовании. Рассказывают басни про баснословное зарабатывание денег и т.п.
Чуть-чуть о статистике. Т.К. нет смысла писать негативных отзывов. их здесь хватает.

За 2013 год НСГ страхование жизни занимает 134 позицию в рейтинге страховых компаний( по какско, осаго) Это вообще пздц!!!

А вот справка АСН:

Около 59% в портфеле НСГ занимает страхование имущества юридических и физических лиц (без транспорта), около 22,6% – автострахование (ОСАГО и каско), почти 15% – добровольное личное страхование (НС и ДМС). Почти 56,8% сборов компании приходится на Приволжский федеральный округ (в основном, Татарстан), 25% – на Центральный федеральный округ, в том числе около 21,7% – на Москву.
Компания основана в апреле 1994 г. НСГ не раскрывает конечного бенефициара контрольного пакета ее акций. По официальным данным компании, 74,99% ее акций принадлежит московскому ООО «Финансинвест», которым, в свою очередь, на 100% владеет зарегистрированная на Кипре компания Willham Holdings Ltd. Еще 13,58% акций НСГ принадлежит Владимиру Трущенкову, 3,1% – Михаилу Негинскому, 1,55% – Юрию Решетняку (все трое входят в совет директоров НСГ).

В общем мое заключение: трижды нужно задуматься перед тем, как начать работать в этой компании, или вкладывать деньги в нее

# Виталий2014-01-14 02:22:42
Молодец, все правильно написал!
# Анатолий из Воронежа2014-01-11 19:19:54
..я задавал вопрос, почему в Москве не откроют офисы прямых продаж страховок, а предпочитают работать через посредников-вольнонаёмных?? ..мне насупив бровки отвечали ,что это такая политика у фирмы, чтобы легче было концы обрубить..
# Окей2014-01-10 13:49:23
истину глаголишь