Отзыв о компании ООО РНТ-Юкрейн
Добавлен: 14:48 08.01.2014
Другие названия: Визовый сервис центр, Пункт приема визовых анкет
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Киев, Кузнецовск

Описание деятельности:  Услуги по приему и обработке вызовых анкет и пакетов документов для виз

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Я проработал в данной компании 2 года, на самом деле в компании много положительных моментов - хороший, дружный и слаженный коллектив с которым приятно работать. Помимо этого абсолютно понятная, белая оплата труда, все переработки, если таковые есть, всегда достойно оплачиваются, плюс ко всему оплачиваемый больничный, сессия и отпуск. Руководство компании молодцы построили все на хорошем европейском уровне.

Отрицательных сторон нет

# Аноним2014-04-10 21:30:28
1) оплата труда не адекватна объему работы, который на тебя возлагают.
2) переработки не табелируются под предлогом того, что это негативно влияет на показатель эффективности.
3)сессия! по КзОТу - 20 дней на каждую сессию при наличии вызова. в реальности - 14 дней в год. остальное либо за счет отпуска либо придумай сам, но никого это не интересует.
А исходный отзыв (я так считаю) просто бред, написанный руководством.....
# бывший сотрудник2014-01-13 18:53:07
Абсолютно согласен с белой ЗП и коллективом. Что касается руководства-хватит летать в Россию побухать на якобы конференцию, покупать машину за счет компании (хотя предыдущая тоже ничего так была), переработки оплачиваються не 1 к 2, а даже дешевле часа!! Этот сотрудник вряд-ли считал свой доход почасовый, да и с КЗОТом плохо знаком. В отпуск на некоторых отделах фиг отпустят, а если отпустят- тупой начальник может вызвать назад бедную девушку, аесли не используешь-сгорит твой оплачиваемый отпуск, потому-что "работал ты на благо компании, все дела сделать день в день же нужно"
# Наталья2014-01-10 19:34:17
смешные жалкие попытки руководства компании хоть немного пустить пыль в глала будущих сотрудников-рабов