Отзыв о компании Ощадбанк
Добавлен: 12:46 08.01.2014

Регионы работы: Киев, Алушта, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ирпень, Ковель, Кривой Рог, Макеевка, Николаев, Первомайск, Полтава, Северодонецк, Харьков

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2013

только отпуск!

Когда наведут порядок в Ворошиловском отделении Ощадбанка г.Донецка.Мы сотрудники уже на грани нервного срыва!!!!!!всё дело в оплате труда!как можно жить на зарплату 1800 гривен!аванс 800 гривен,а потом зарплата 1000 гривен!при этом заставляют делать 7 транзакций по карте,но не в этом дело,просто одна транзакция должна быть минимум 30 гривен и делать это надо до 25 числа(это сложно при такой зарплате).каждый месяц подводятся итоги и отделение выполняет планы,а точнее перевыполняет!каждый месяц обещают премии,а потом просто тупо морозится руководство!!!!!и все знают что другим районам платят хорошие премии,когда в декабре Областное управление выделило деньги на премии.опять всё вышло как то странно,всем районам,да что районам всей области выплатили по 100%,а нам 50.на что наше руководство сейчас утверждает что с нас и этого хватит!набрали студентов на работу,которым наплевать на всё!Когда же нас услышат!!!!!!!!!!кто нибудь!!!!!!

# Трололо2014-04-10 00:28:20
Мы на руки получаем около 1400 грн в мес, премии? Изредка от 20 до 150 грн. Все. Так что 1800 + какие-то премии это еще неплохо
# Тарас2014-03-31 17:56:22
Премию область распилила, ТОБОшки ее и не видели. Лучшим по показателям дали 20 %. По поводу транзакций - так и есть. По поводу тупых малолетних примажориных "по звоночных" новичков - тоже правда.