Отзыв о компании Металлопродукция
Добавлен: 04:03 08.01.2014

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2013

Хорошее питание. Женщины поварихи откровенно молодцы!!!

Давно бы надо налоговикам пошерстить эту фирму! Чернуха во всем, и в работе и в отношении к людям и в деньгах. За те копейки что эти жлобы называют зарплатой они готовы выжать из вас все, потом встяхнуть и еще раз выжать.Зарплату обещют одну. потом реально снижют за все, пошел на обед , перекур на 1 мин. раньше - штраф % от зарплаты, переработку платят не в полном объеме, всегда ноходится причина чтобы ее снизить. Условия труда откровенно плохие, все производство сжато в одном цеху, лазерная резка, сварка, штамповка, вентиляция не справляется. Зато в офисе благодать, офисные хомячки занимаются всем кроме работы,кофе телефон и сигареты и так почти весь рабочий день.Если кто хочет устроиться в эту компанию рабочим, 10 раз подумайте чтобы не пожалеть потом.

# Бывший из бывших2014-07-09 17:46:58
По поводу работяг...Да условия на Обводном были не лучше, чем сейчас - это факт. Отношение владельцев к рабочим не самое лучшее и уважительное - это тоже факт. Не забуду никогда фразу г-на А.Подсухина, "что мол из рабочих надо выжимать все по-максимуму, чтоб домой приходили и валились с ног на диван. что им еще надо...? на диван завалиться, пива выпить и телек смотреть" - вообще без комментариев, и это ВЛАДЕЛЕЦ!!! а что об остальных говорить...Александр забыл, что не он руками делает продукт, а как раз эти самые простые рабочие!!! Он сам то готов в своей белой рубашке за станок встать и сам поработать??? В офисе есть адекватные люди, но они тоже в большей степени сидят и не высовываются...зачем им это надо? Отдел персонала давно забил на сотрудников, хотя они то в первую очередь должны беспокоиться о персонале, о климате и условиях работы. Директорше вообще на все это пофиг кроме себя.
Да ЗП серая, соц.пакет никакой. Питание соглашусь хорошее, столовая старается.
# Резюме2014-07-06 02:53:38
в офисе наверно тоже штрафы, если на производстве так) черная зп - это не только у них а везде и часто, но главное чтобы платили а не сдирали за всякую ерунду. Уважаемые рабочие. Ваш труд никто не отменял и не поносил, т.к. любой труд - это почетно. Что касается станочников, то зачастую они не довольны зп и в 30 и в 40 тыс, это проверено...Сам работал мастером на участке размотки арматуры, рубки листа гильотиной...Когда рабочий уходит с рабочего места и стоит лясы точит, а у него станок работает непонятно как и катушка с бухтой улетает и срывает все болты и чуть ли не людей убивает...Это нормально? А когда пьяные на гильотине рубят лист? Вы пишите о таких вещах...Когда вы под новый год нажираетесь в тряпки и ползаете еле живые...Возможно у вас такого нет в конторе...Или когда вы пальцы суете в ролики и потом бегаете со словами: у меня производственная травма, я подам на вас в суд...Или когда бухты цепляете за проволоку и потом она лопается и падает на человека бухта весом 900кг...Это тоже не про вас...Потому что кому то лень лишний раз завести стропа...А в горячем цехе не работали за 25 тыс??? Когда целый день 10 саврочников работает, строжка, угар металла, плавильные и термические печи...И когда у мастера такие красавцы как вы нажираются и лежат в отключке, а мастер в рукавицах за них грузит литьё??? и бегает в говне по локти??? или разбирает станок, шестерни и валы по локоть в масле за 30 тыс??? И говорить о том что маленькая зп - это тоже не разговор. Мы стоим ровно столько, на сколько мы соглашаемся!!! Если вы пришли на эту работу и именно в эту фирму, значит вы столько и стоите!!! + - 2...3...5 тыс рублей...и зарабатывать больше никто никому не запрещал!!! Незаменимыми бывают только аминокислоты!!! Нет ничего не достижимого...Нельзя стать наверно только Месси, Рональдо, Пеле, Джорданом или или Майклом Джексоном...Остальное - можно.
# александр2014-02-07 14:37:11
А можно узнать фамилию того,кто вас негром обозвал?
# Бывший сборщик2014-01-31 04:37:35
Чтобы всем стало ясно за кого нас считают процетирую несколько фраз из разговора, который произошёл правда давно , летом 10 или 11 года во время обхода генерального по цехам. В июле когда все плавилось от жары, на прзьбу сборщиков поставить в цех 2 грошовых вентилятора генеральный ответил - цетирую дословно. "В Африке тоже жарко а негры там работают и не жалуются". Весь разговор был в двух шагах от меня, теперь я думаю ни о кого не возникает иллюзий по поводу принадлежности рабочих.
# Владимир2014-01-31 03:23:48
Друзья мои не занимайтесь вы словесным мазохизмом , мы можем сколько угодно ставить плюсы или минусы, поддерживать или опровергать данный отзыв, суть дела не изменится. Никогда офисный клерк не поймёт рабочего, впрочем он особо и не старается это делать. Каждый на своём месте считает себя самым лучшим работником, особенно это касается вас "офисный хомячок" раз вы выбрали этот псевдоним и им подписываетесь, считая что без вас и вашей работы небыло бы никокого цеха и производства как вы соизволили указать, смею вас заверить,что вы глубоко ошибаетесь, продать можно все и всех, а вот что либо сделать своими руками , это может далеко не каждый. И в конечном итоге прочитайте все отзывы внимательно, там ведь нет НИ ОДНОГО положительного, а это о чем то говорит.
# Офисный хомяк2014-01-27 21:59:19
Начнем с того, что я не считал никого незаменимым или высококвалифицированным. И бездельником я никого не называл. Если вы посмотрите на отзыв, то в нем прямо так и написано "офисные хомячки занимаются всем кроме работы". Я же Вам попытался в мягкой форме объяснить, что если бы офисные хомячки занимались всем, кроме работы, предприятие было бы в разы меньше, чем сейчас. Что касается кто и сколько получает - повторюсь еще раз, никто не запрещает Вам прийти на место офисного хомячка и зарабатывать столько же. Согласитесь, что офисный хомячок не виноват, что вы выбрали именно эту профессию.
Я, например не очень уверен, что цех на Обводном был намного лучше нынешнего цеха. Скорее наоборот. Тоже самое касается и столовой. Отзыв минусую, т.к. начался он за здравие, а закончился за упокой. Виноваты все, даже невиноватые....
# Работяга2014-01-25 18:49:40
Глубокоуважаемый "Офисный хомяк", проблема вся в том, что работяги получают 23 тыс. р., а Вы в несколько раз больше. При этом с нас выжимают все соки, а там тяжёлая физическая нагрузка. Нам нужно чётко соблюдать распорядок дня, буквально с секундомером уходить на обед и перекур. Если уж такие требования, то и платите соответствующе. А то, что вы называете "зарплатой" в других фирмах платят за присутствие.
# Рабочий2014-01-24 02:39:32
Прочитал все отзывы , и соглашусь с ними, фирма не очень надежная в плане отношения к людям . По поводу высказываний офисных сотрудников, которых назвали хомячками, то на это обижается не стоит, Вы ведь называете нас работягами, хотя у некоторых " работяг" высшее образование за плечами. И не надо считать себя незаменимыми , квалифицированного специалиста ценят вообще намного выше любого офисного работника. Так что не будь этих " работяг " Вам вообще нечего было бы в этой фирме делать.
# Офисный хомяк2014-01-23 00:21:04
Я все таки не совсем понял, чем конкретно вам не угодили офисные хомяки-то? Вас кто-то конкретно обижал или ущемлял? Если вы хотите завести разговор, о том, что все в офисе не работают, устройтесь на работу в офис и попробуйте поработать. Повторюсь еще раз, никто не виноват в том, что вы выбрали профессию рабочего. Если вы хотите завести разговор о том, кто сколько получает, давайте поплачем о том, что футболисты и актеры ни хрена не делают, а получают до хрена. Вы пишите отзыв по существу, а не о том, что вам кажется. Это тоже самое, что сидеть с банкой пива у телевизора, и орать во все горло, что все футболисты бездельники, я бы сыграл лучше! Так идите, в футболисты, зарабатывайте много денег и горбатиться особо не придется...
# Работяга2014-01-22 17:54:32
Лучше бы и не было никакого цеха и производства, чем на вас бездельников горбатиться. Сами вставайте за станки!
# Офисный хомяк2014-01-22 09:16:52
Уважаемый,если бы не офисные хомячки,то не было бы никакого цеха и производства. Это как в том мультике,для того что-то купить,надо сначала что-то продать. Офисные хомячки не виноваты,что вы выбрали профессию рабочего.
# Константин2014-01-15 00:57:48
Фамилия главного сторожа если не ошибаюсь Иванов, тот чья машина по моему Хендай Солярис постоянно обълеплен птичьим гуано.
# Сергей2014-01-14 00:38:06
Подсухин, Букин, Найденов, Лаперов, Милованцев, Гуревич, Главный сторож (фамилию не помню).
# Виктор2014-01-13 23:21:43
Напишите имена героев-начальников, пусть страна их знает!