Отзыв о компании ооо"юнитекс"
Добавлен: 01:34 08.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  unitex.ru
Эл. почта: info@unitex.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань
Телефоны: (495)785-47-10

Описание деятельности:  производство и продажа офисной мебели

Дата увольнения: 2014

Их просто нет

Помойка. Других слов просто нет... Из Вас сначала выжмут все силы а как дело коснется премии то все, до свидания. В коллективе постоянная грызня, склоки и подставы. Каждый начальник хочет выехать за счет своих подчиненных, вешая на них свои обязанности которые должен выполнять он, только зачем ему это? Гораздо приятнее посидеть в контакте и одноклассниках во время рабочего дня, параллельно подгоняя своих подчиненных вопя на них и угрожая увольнением и не дай бог ты не успеешь что- то доделать с таким го...м смешает, мало не покажется.И в конце месяца если несчастный работник все сделал, жертвуя своим личным временем и приходя на работу в 7-8 утра, а уходя в 22:00 начальник получает нехилую премию а работники остаются нисчем , так как не успевают наработать себе премию. При увольнении серая зарплата не выплачивается. Очень не советую идти в эту компанию. Такая ситуация там во многих отделах, текучка просто страшная.....

# Работник2015-02-19 18:15:18
ВСё правильно он написал. Имел печальный опыт работы в этой конторе. Отпускные не платят, сказали при увольнении всё отдадим. Увольнялся ничего не отдали. Я уволился в 2011, уже в то время текучка была.
# Алина2015-02-07 19:21:37
Автор видимо перепутал эту компанию с какой-то другой. Несправедливый отзыв. В компании есть свои недостатки, но точно не те о которых сказано в этом отзыве.
# гость2014-03-20 12:36:17
спасибо за отзыв! я очень рада, что к ним не пошла!
# 1232014-03-19 22:20:38
В Компании закрыт доступ к сайтам - социальным сетям. Сотрудники, которые Работают , свои деньги получают.