Отзыв о компании ТСПК " НОВОСТРОЙ"
Добавлен: 21:22 07.01.2014
Другие названия: ИП Бородин С.П.
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  novostroy1.ru
Эл. почта: info@novostroy1.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: (473) 279-91-91, (473) 221-04-56

Описание деятельности:  Компания работает на рынке строительных и отделочных материалов

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Раньше был очень неплохой коллектив...

Самая большая проблема этой компании- исполнительный директор.Чрезмерно самоуверенная и немного не адекватная женщина!!! Все решения принимаются только ей, владелец компании без нее шагу не может ступить, от того компания находится на пороге разорения. Кредиторка в 10 раз больше дебеторки, а они все набирают кредиты!!! Еще одна проблема-это сугубо индивидуальный подход ко всем сотрудникам, за доносы и стукачество очень неплохо там вознаграждают, но к сожалению не видят действительно грамотных и трудолюбивых людей!!! Весь основный коллектив региональных менеджеров они в прямом смысле разогнали- от того сейчас и на мели!!! Еще один негативный персонаж- это как она сама себя позиционирует "руководитель службы персонала"- жуткая, лицемерная, подлая и лживая особа, кстати дружит с исполнительной директрисой))) Неугодных людей увольняют за 1 час... з/п задерживают постоянно, отпуск 14 дней, но перед этим вы бесплатно отработаете за своих ушедших коллег, понятия больничный не существует- это б/с, белая з/п 5000 руб))), беременных девчонок увольняют только в путь!!! В компании принято дружить против кого-либо... И самая большая проблема - руководство увлекается саентологией (для тех кто не знает это секта).

# НИИ2015-08-01 03:07:00
А тем временем СИЧ пошел на хрен!!!!
# Никанор2015-07-23 18:04:00
Всех кидает и ведет себя нагло...но пока жив здоров... странно ...
# Светлана2015-03-03 00:45:33
Меня прям волнует вопрос - а Бородин то успевает на работу ходить, или бедолага только по судам и ходит? Собрала вот в группе в ВК https://vk.com/tspknovostroy все судебные дела против ИП Бородин С.П., может кому-то это поможет и он примет правильное решение при НЕустройстве туда на работу :-)
# инна2015-02-11 13:52:36
ужасная компания. в коллективе одни крысы. объем работы очень большой, до такой степени, что времени на обед не хватает, учитывая, что зарплату задерживают постоянно. руководитли относятся к подчиненным как к дуракам. никто никого не ценит. слишком много пафоса. кадровичка это вообще отдельная тема. только и делает, что всем улыбается. на деле же подлизывает начальству. при увольнении у всех проблемы, з/п не отдают!!!
# аа?2014-12-16 14:57:26
А что, эту "великую" кадровичку всех времён и народов ещё не выгнали вслед за Людмилой Санной? Ведь именно с ее приходом начался развал Новостроя. Пока не было "руководителя службы персонала", там работали добросовестные, адекватные люди, был дружный коллектив, фирма действительно процветала, а с ее появлением всё понеслось... И она всё так же ходит улыбается, или уже в открытую ржёт?
# Светлана2014-12-06 15:48:15
Присоединяйтесь в нашу группу любителей компании ТСПК Новострой (ООО Регионстрой) https://vk.com/tspknovostroy
# аноним2014-12-05 13:53:03
отвратительная компания. сейчас это Регионстрой. з/п задерживали постоянно! в коллективе одни крысы! все друг за другом следят! кадровичка вообще лживый и мерзкий человек, зато в глаза всем улыбается! после увольнения з/п получить вообще нереально. минусов больше чем плюсов. з/п по воронежу на уровне, но получать её с трудом приходится, пока дождешься с голоду помрешь. отпускных нет. если берешь б/с на день с тебя вычитают как будто неделю на работе не был. подписи подделывают в бухгалтерии!
# Сергей2014-11-24 20:00:20
Теперь они сменили вывеску-это регионстрой
# Николай2014-11-20 22:38:16
Бородин открыто кидает поставщиков товаров. Заключает договор, а потом убегает из офиса. Примитивно и подло!
# Нижний Новгород2014-10-16 18:08:38
Да поставщиков они кидают, и нас вот пытаются кинуть! Подали исковое встретимся в суде!
# 7772014-09-13 23:05:25
да Бородин докатился, в наглую кидает людей. ну что Стас пришло время конкурентам писать письма поставщикам , что ты их кидаешь? да подленький человечишка.
# Елена2014-09-12 18:44:19
ага, выжила компания. проходят процедуру банкротства, чтобы "кинуть" поставщиков на деньги.
# Думаем?!2014-09-12 01:15:39
Как любая компания, "Новострой" тоже организм, живой. Про "кадровичку" (я её всегда так называл, она поймет кто я) могу сказать что очень положительный человек. Как и все остальные. Единственной проблемой которой нужно заняться компании это сплотить коллектив для устранения эфекта "лебедь, рак и щука". А в остальном компания как и любой другой организм выживет... или нет - это зависит от Станислава. Успехов компании и понимания её сотрудникам. Был рад там работать 1,5 года.
# Сергей2014-09-11 15:33:05
да побежали крысы с корабля. людмила александровна в добрый путь.
# ттт2014-09-08 21:06:46
да Сергей ты прав и не прав. закажут опять в типографии коробки с логотипом теплый пол, налепят пустых и заставят все стеллажи для банка. возьмут в банке кредит миллионов на 20,а дальше будь что будет, но ком-то увеличивается.
# Сергей2014-09-03 21:02:39
Да, Титаник тонет, а руководство по-прежнему самовыражается, играется, занимается ерундой. Вряд ли переживет наступающую зиму этот "холдинг"
# nik2014-08-28 17:57:55
Все это глупости, компания как компания. Сейчас Вас уволят с другой работы - будите писать гадости про нее?
# ааа2014-08-22 18:56:35
Абсолютно согласен со всем вышенаписанным. Только кадровичка не дружит с исп.директрисой, а подхалимничает, прыгает и угождает ей ради продвижения по служебной лестнице, а на самом деле за глаза её всё так же как и все остальные высмеивает, осуждает, стебётся и прикалывается над ней и над всем Новостроем
# ттт2014-08-15 09:53:31
а дебиторочка растет уже 40 млн.
# ттт2014-08-15 09:46:55
да нормальные сотрудники разбегаются, а остаются Голдовы-Чигриновы-Пулатовы
# Недавно2014-08-15 02:51:44
Да с отрицательным мнением об этих двух коронованных особах согласны абсолютно все, прошедшие через "Новострой". Положительные о себе отзывы здесь в свою защиту и накатала сама же "руководитель службы персонала" - в действительности жуткая, противная, лицемерная, подлая и лживая особа, типа готовая придти всем на помощь, с улыбкой до ушей, но на самом деле роющая вам яму. Даже здесь на форуме она думает только о себе - Этот "современный, жизнерадостный и отзывчивый человек, в первую очередь заслуживающий уважения" настрочил здесь кучу отзывов в своё оправдание и забыл про своих соратников из "администрации". Благодаря "руководителям - адекватным людям, знающим свое дело" ушли все грамотные, трудолюбивые менеджеры, остались только нежелающие и неумеющие работать люди, отсиживающиеся там. В результате компания находится на пороге банкротства.
# хмм2014-08-13 14:21:23
Абсолютно согласна с мнением о Исполнительном директоре-Люси (которая сама без детей и увольняет беременных ) и о работнике с отдела кадров (лживая ,подлая и лижущая п***у директору Люде. Она всегда с улыбкой и готовая помочь но на самом то деле очень хорошо дружит с Директором .Когда меня увольняли будучи беременной то остались до сих пор аудиозапись всех разговоров
# МДА2014-05-27 18:00:15
Да, перспектив в компании нет, топчутся на одном месте. Уволившихся сотрудников кидают на з/п и премии, правды от них не добьешься. Действительно куда смотрит труд. инспекция.
# Владимир2014-04-18 00:06:55
Абсолютно согласен с предыдущим высказыванием. Ужасная компания, условия, руководство (особенно кадровичка). И вообще, куда смотрит труд.инспекция!!!
# Недавно 2014-02-26 22:33:50
с уходом ни одного слова хорошего сказать не могу,
ТКРФ тут и не пахнет. частично начальственные должности занимают не компетентные люди, зп черная, да еще и мутная- даже примерно не возможно рассчитать сколько получишь. куда не плюнь-начальник. начальник продажного отдела - алкоголик... и неадекват...
# Надежда2014-01-14 13:53:26
Сижу, читаю, и не могу понять!!!!! кого же могла так обидеть руководитель службы персонала??? Может должность обязывает - но это самый отзывчивый человек в компании, который придет на помощь в любой ситуации и по любому вопросу. Может речь идет о каком то другом "Новострое"?
# Вячеслав2014-01-14 13:38:32
Конечно общаться с анонимами последнее дело, тем более отвечать на абсолютно необоснованную критику. Пруфы в студию, иначе пустой звук. Руководство Вас не оценило, зарплату задержали (наверное на пару дней, на дольше - что то и не припомню), дружили против Вас, что за дет. сад? Про отпуска и прочее нужно не писать в интернете, а обращаться в компетентные инстанции, но Вам же лениво? Анонимничать дома, куда проще, чем действительно решать возникший вопрос (если таковой вообще существует). Желаю Вам успехов в дальнейшем трудоустройстве, поработайте в других местах, поднаберитесь опыта, и я уверен что придет понимание того, что ТСПК "Новострой" ни чем не хуже других работодателей, а во многом и лучше - коллективу Вы сами поставили пятерку, заработная плата - на уровне, а чего желать еще? Руководство которое будет гладить Вас по голове за Ваши же косяки, вы не найдете нигде. Такова - "селя ви"... =)
# Сергей2014-01-14 13:32:38
Уважаемый Аноним. Все, что вы здесь упомянули - это очень субъективная оценка не позволяющая судить о компании в целом. У нее, конечно, как и у любой коммерческой организации есть свои минусы, но они в этом высказывании не раскрыты. Что касается финансовой состоятельности, то "судьи" в этом вопросе находились на протяжении всей работы компании, которая успешно работает и осваивает новые направления уже более 15 лет и разоряться уж точно не собирается. А что касается начальства, то все руководители - адекватные люди, знающие свое дело. А лично, про "руководителя отдела персонала", как вы ее назвали, могу сказать, что она очень современный, жизнерадостный и отзывчивый человек, в первую очередь заслуживающий уважения! За то время, пока я работал в "Новострое" у нас сложились замечательные отношения, и никаких доносов и бесчеловечных увольнений за время работы мне заметить не пришлось. Вам стоит самому сменить свое отношение, а то вам нигде не будет комфортно. Удачи!