Отзыв о компании ГУП Мосэкострой
Добавлен: 19:13 07.01.2014
Другие названия: Мосэкострой
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Никнейм: боевой машинист))))) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: Декабрь 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

нету даже в офисе оказывается

http://youtu.be/1NXoxPhTqVA полное пииииииииииии

# Сотрудник2014-01-09 10:56:50
Ты у какого фермера работал, колхозник... Кроме полученным 7-ми классным образованием никаким манерам не научили тебя, бедолага? Не позорься сам и не позорь своих родителей. Хоть говори и пиши прилично...
Все еще не могу понять, как Мосэкострой мог нарваться на такого душевнобольного?
# музыку слушай2014-01-09 02:08:48
если не понял значит ты глухой да еще и тупой в прокуратуре другое слайд шоу покажу не на того нарвались в одном ошибся не памперсы вам одевать надо а дерьмоскафандры
# сотрудник2014-01-09 00:56:57
Может кто-то что-то понял из этого видео, а я ничего не понял... Некий Андрей сделал слайдшоу из фото со стройки... И что???? Рабочие, бытовки, стандартная рабочая обстановка... Может это интересно тем кто из офиса не вылазит, а нам кто постоянно на стройках ничего интересного.
# Софья Перовская2014-01-08 13:17:23
Судя по всему над Ленаром нависает буря народного гнева. Прямо по В.И. Ленину: "Декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию. Ее подхватили, расширили, укрепили, закалили революционеры-разночинцы, начиная с Чернышевского и кончая героями «Народной воли». Шире стал круг борцов, ближе их связь с народом. «Молодые штурманы будущей бури» – звал их Герцен. Но это не была еще сама буря.
Буря, это – движение самих масс. Пролетариат, единственный до конца революционный класс, поднялся во главе их и впервые поднял к открытой революционной борьбе народ. Натиск бури начинает расти прямо на наших глазах.»
То ли еще будет...