Отзыв о компании Петро-Люб
Добавлен: 14:52 07.01.2014
Другие названия: ЗАО «ПЕТРОЛЮБ»

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Долго думал но их нет

Эта компания сплошной отрицательный отзыв
По порядку
Собеседование проводит Ангелина Барова. Если ты не полный неадекват то ты устроишься на работу. Потому что у нее задача завлечь претендента любыми способами. Так как текучка в компании бешенная. Тебе будут все обещать но ничего из этого выполнено не будет.
Директор Гарбузов Алекс вообще кайфово устроился, он гражданин США поэтому находится под их юрисдикцией. И это дает ему право относится к вам как к быдлу. Вы не сможете на него пожаловаться в трудовую инспекцию или нечто подобное. Вы не когда не получите на руки трудовой договор, и он Вам будет долго рассказывать про мотивацию но ее там нет.
Воронова Галина- финансовый директор это вообще самый главный выедатель мозга. Она реально держит всю эту контору за одно место которое мешает танцору. Вы для нее просто пустое место, она позволяет себе относится к вам как к быдлу. Если она захочет то даст Вам зарплату, если не захочет то не даст.Она будет везде совать свой нос, она будет говорить как вам надо сидеть на стуле, как разговаривать с клиентом и в итоге она вам скажет что вы мудак и поэтому премии Вам не положено. Она будет делать все, чтобы не заплатить Вам Вашу зарплату. И кстати задержки по премиальной части доходят до 6 месяцев. Т. Е вы будете сидеть на своем окладе, а если надумаете уволится то при расчете Вас кинут как кидают всех.
Начальник отдела продаж Александр Платонов бывший вояка который вломит вас при первом же удобном случае, сидит на попе ровно занимается леваком строит себе 2 дома и получает откаты от клиентов. Советскую Армию из него не искоренить если вы хотите чтобы Вашим начальником был Прапорщик то это ваш вариант.
У него кстати есть его прихвостень Алексей Арефьев который сам заявляет коллегам, что он Гнида и весь его гнилой характер вы почувствуете сразу. Достаточно будет посмотреть на его рабочий стол и вы поймете что этот человек не в состоянии навести порядок и вымыть себе кружку из которой пьет. В общем рыжий таракан- прусак.
Но даже если это Вас не пугает то знайте за каждый свой день нахождения в этой компании вы будете расплачиваться своим здоровьем. Так как офис стоит прямо на МКАД и дышать вы будете всей таблицей Д. И. Менделеева и это изо дня в день. За вами будет вестись тотальный контроль так как вход и выход в эту конторку по отпечаткам пальцев. По отпечатку фиксируется ваше отработанное время и если вы опоздаете хоть на 3 минуты у вас их вычтут из з/п. В заключении скажу, что если вы услышите название Петролюб бегите от туда как от огня там Вас кинут обманут не заплатят денег и вы зря потратите свое время.

# Месье Колбасье2014-12-03 17:56:23
Настоящей жемчужиной Петро-Люба действительно является Воронова Галина. Той изощренной жестокости, с которой она оказывает психологическое давление на сотрудников позавидовал бы и сам Ежов, со всем штатом дознавателей НКВД. Любовь к унижению других людей, ощущение безграничной власти и вседозволенности достигают в этом человеке поистине величественных масштабов.
И если ты, читая эти строки, думаешь, что сии кары постигают лишь непосредственных подчиненных Галины Александровны, то это очень большое заблуждение. Кровавому беспричинному террору подвергаются все сотрудники, кто попадет в поле зрения Петролюбовской "Салтычихи". Даже няша Гарбузов бывает послан нахуй (а под час еще и в пизду), если заходит к mistress, когда та пребывает в плохом настроении.
# Эксперт2014-11-26 15:12:47
Вся беда в том, что наша компания монополист, и для реализации продукции торговой марки "PC" ей не нужно прилагать особых усилий. Отсюда и вся эта насиженная грязь.
Надеюсь, что отзывы читают не только работники "Петро-люб".
# не суть2014-11-24 13:46:15
Я думаю достаточно много людей прошли через эту компанию чтобы оставались какие то споры на предмет " работать ли в петролюбе". Если во всех остальных местах вам отказали, если вы готовы на вечные унижения и задержки бонусов и если у вас способности гораздо ниже среднего и напрочь отсутствует чувство собственного достоинства, то вам сюда. Контора обросла любовницами директора (галя и аня). В этой компании сидят годами не принеся ни одного клиента, но вам придется вечно лизать ноги гале- она там фин директор. Галя в свое время лечилась в психушке , это не шутка- сами поймете когда увидите. Остерегайтесь этого места.
# what is2014-11-15 02:13:44
Я прошла с этапа работы в этой компании около 20 различных ю.л. с абсолютно разными направлениями, я не менеджер, причина тому – поиск «своей работы. Могу сказать что, бывает намного хуже, все зависит от Вас и того ,что Вам нужно и чего вы ждете от компании . Нужно действовать логично . Так субъективно ценить нельзя! То, что вы ждете от работы лучше выкладывать на входе, много компаний которые ищут именно вас, нужно просто ориентироваться в «их омуте». Бухгалтерия – всегда зло и dinozauri , она хочет от вас всего и сразу, часто на русском языке не может изложить по сути; у финансовых директоров во многом « высокий мотив не работать особенно в уже спланированном/сложившемся бизнесе и подкреплять себя вашей упавшей до низов самооценкой подчиненных » , у коммерческих тоже самое – они ждут от всех кроме себя любимого «отдачи» , отсюда и завышенная самооценка; они уже на высоте-на кресле с зарплатой- а вы нет ))). Лично я могу вам описать тысячи причин бюрократии( не в хорошем смысле) надо –«укуси/ лизни с одного сторона листа» в крупных и средних компаниях , странного сегментирования внутри бизнеса «vasia- vasia» и т.п. и все это вроде бы плохо- нет! Это та же приспособленческая функция , просто нужно подстраиваться, мир работает не на вас, а вы работаете на себя в любом случае! Главное чтобы зарплата давала доход для жизни а не выживания!
# Валентин2014-11-10 21:52:35
Ах спасибо Оратору! Все в точку описал! Добавить хотелось бы про мракобесие в бухгалтерии и Г-на Файнгольда. Но этот пидор уже уволился. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ходите туда!
# Платон2014-08-13 09:51:43
Компания полный отстой. У Вороновой (Королева) полное отсутствие понятия о руководстве компанией. Гарбузов не чем не рулит.
Соискатели бегите оттуда сломя ноги.. Все что написано ниже правда. Продукт класс!! но это заслуга не петролюба.
# Сержант2014-07-24 00:17:09
Знаком с данной компанией))шляпа полная...много хороших ребят сейчас работают в других местах
# Александр2014-06-23 19:02:57
Скажу,что работать можно,но сложно!Многое,что написано в комментариях абсолютно верно.Единственное, на мой взгляд,что мешает этой компании,это жадность,наглость и желание вылизать одно место нескольких сотрудников одному сотруднику(королеве). В компании остались и хорошие люди, специалисты(герои),но как правило, такие там долго не работают. Продукт классный!!!Но это единственный плюс!
# Алексей2014-06-07 11:55:19
Хохол красава 5 баллов!!!! У Олеси там и так пуля в голове. Какая то мальчик- девочка. Ни фигуры не лица. Хотела лизнуть прогиб защитан.
# Хохол.2014-03-19 17:24:47
Прочитал. Вспомнил мой опыт работы в этой фирме.
Напишу так.

Дорогой будущий работник, фирмы "петро-люб"

Если у тебя стальные нервы и ты привык к унижениям со стороны руководства.

Ты хочешь стоять в очереди на "прием" к очень занятому «руководству», чтобы получить свою порцию «люлей», за то, что само руководство и пролюбило.
Или чтобы получить свою зарплату и премию (премию режут по своему усмотрению, вне зависимости от результатов работы). Да и еще характерная черта, это задержать выплату премий, до нескольких месяцев т.к. генералиссимус, вдруг решит крутануть ваши кровно заработанные деньги, не спросив об этом вас, и срубить баблос себе в карман.

Если ты привык работать в коллективе с "ядовитыми змеями", если ты готов быть виноватым, всегда и во всем (даже в том, что было до того, как ты узнал о существовании «петро-люб»), то именно тебе, прямая дорога, в эту фирмочку.

Великий директор, огромнейшего департамента кадров (Если ты не знаешь, то она там одна, на весь этот отдел), как и всё остальное руководство, знать не знает, что написано в ТКРФ, у них там свой и ТК и РФ. И что он собой представляет, тебе обязательно объяснят, руководство и добрые коллеги, в процессе погружения в рабочую атмосферу.

Пожалуйста, не забывай, что офис фирмы, находится на МКАДе и каждый день, именно твои легкие, будут получать порцию тяжелых металлов, из таблицы Менделеева, что в свою очередь, может серьезно сказаться на твоем физическом здоровье. О психическом здоровье, позаботятся работники фирмы.

Дорогой будущий работник. Если у тебя есть выбор, и ты решаешь куда пойти, то, пожалуйста, хорошенько подумай, перед тем, как сказать им свое «Да».

П.С. Обращаюсь к Агеевой Олесе, теперь напиши сама, что ты думаешь об этой конторе и ее руководстве, только не забудь, что от глубины твоего "отзыва", напрямую зависит сумма твоей премии.

Всем привет...
# купите2014-03-18 20:57:04
продайте
# Агеева Олеся2014-03-13 17:55:10
Уважаемые бывшие коллеги!

Если вы желаете высказать свое мнение, то имейте смелость показать и свое истинное лицо, а не прятаться за анонимами или чужими именами!
С датой вы не угадали, 7 января я отдыхала в Египте без телефона и интернета.
Какова цель написания этого отзыва? Нет никакой конструктивной информации, только фонтан гадостей. Самим то не стыдно такие вещи писать? А если не стыдно, так представьтесь, как ваше имя?
# Лада2014-03-07 19:22:14
Все верно написано! Воронова - несчастная неудовлетворенная шизофреничка! Во всем коллективе единицы достойных людей! Каждую копейку из своей зп надо выпрашиват как милостыню! Рыба гниет с головы!
# Бандерас2014-01-20 07:27:13
Ну вот что и требовалось доказать. Дмитрий Ф. Который НАСТОЯЩИЙ сам откровенно пишет, что сотрудников принято гнобить в этой компании. Так пожелаем же процветания этой шарашке !!!!!)))
P.S все верно написано выше.
# Хороший человек2014-01-15 00:24:12
Отзыв 100% правдивый. Сам там работал, в 2010-ом. Сколько хороших ребят ушли из этой паршивой конторке!! И главное, теперь никто не жалеет об этом!!!
# Дмитрий Ф. (Настоящий)2014-01-14 21:25:20
Извините, не сдержался:
Гаденько! На "гадко" даже не тянет!
И судя по тому, что кто-то написал от моего имени не удивлюсь, если узнаю, что остальные отзывы тоже липовые. Да и стиль письма отзывов не совсем подходит якобы авторам. А ведь я их всех знаю, и поверьте - неплохо!
И все они прямо сидели в Рождество перед монитором и ждали: когда же наконец то появится правдолюб Аноним, чтобы НЕМЕДЛЕННО, в тот же день присоединиться к его справедливому и правдивому мнению. И Маша, кстати, тоже случайно, именно в этот момент, зашла на сайт. Наверное работу ищет в Москве и её очень интересует, что там пишут о её новом, потенциальном работодателе.
Кстати 7 января 14г. (а именно этой датой стоит мой отзыв) я был в такой _опе, где не только интернета, там и связь практически отсутствует...
Так что собирайте "гражданин Соврамши" остатки мозгов и учитесь делать липу красиво. И если Вы таки бывший сотрудник, то Вас, наверное, правильно гнобили в этой компании, потому, что вы бездарь.
# Владимир2014-01-09 13:58:37
Машуня привет, как в Испании? ;-)

По фирме, написано всё верно.
# Маша2014-01-08 21:59:18
Да полностью согласна работала там ассистентом, только потому что ждала разрешение на выезд в Испанию. Эта не работа это Ад. Люди не ходите туда не за что.
# Дмитрий Ф.2014-01-07 22:33:53
Конечно если откинуть эмоции. Продукт у Канады хороший но не самостоятельность директора которого разрывает 2 бабы жена и фин директор. И с обеими он спал. Это не бизнес а какая то бабская возня
# Олеся2014-01-07 19:26:23
Все верно написано, в маркетинге еще Анна Гарбузова,мнит себя королевой и если поперек ей что нибудь скажешь окажешься за дверью, людей выживает, а сама кухарка не образованная
# Андрей2014-01-07 17:55:21
Полностью согласен только в реальности будет еще хуже!!