Отзыв о компании Газэнергобанк
Добавлен: 01:47 07.01.2014

Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  Банк

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Офис аккуратный прямо в центре почти. Красивые девушки работают...в основном...ну не фонтан прям но процентов 40...да может и того меньше :-)

Потерял работу. Роясь на сайтах вакансий, нашел ее. Что сразу насторожило, так это требования: не нужно высшее образование и опыт работы. Предлагалось обучение месяца 2 или 3 и потом уже в путь. Откликнулся. Пришел в офис - там уже сидело человек 20 ожидало собеседования. Наступил час Х и нас всех загнали в комнату. Девушка с достаточно редким именем Талия (довольно фапабельная) стала втирать про банк, про перспективы и т.д. после чего нас рассадили по группам из 3 человек. Дали задание, что нам нужно продать какую-нибудь вещь другой группе. Стандартная хрень типа выявления активных, умеющих. После пары часов этой игры, всех отпустили. Мне тут же позвонили и сказали что собеседование пройдено и мне позвонят. Однако на следующий день без обьяснения причин позвонили и сказали что мое резюме не подошло. В целом про банк: как и любая финансовая система этой страны-гниющее существо. Проценты неебические по кредитам. Обещают с 20 лет кредит, но я сколько не пытался мне так и не дали, хотя кредитная история на тот момент была идеальная. А про вакансию: получается типа агента прямых продаж, только бегать не надо, а только сидеть в офисе. Не впечатлило.

# Виктория2015-05-21 00:38:15
Добрый день! Хочу поделиться с вами своей историей... Была вакансия" менеджер по работе с клиентами малого и среднего бизнеса" я пришла на собеседование , участвовали несколько человек, управляющая стала втирать какой афигенный банк и т.д ... провела с нами тренинг- игру нужно было продать товар, далее стала рассказывать что мол сразу по трудовой не оформляем , даем возможность оценить работу что бы лишней записи не было в трудовой, чтоб другие работодатели не придирались... Далее сказала "испытательный срок 3 месяца ну думаю в 1 месяц уложимся чтоб побыстрее оформить, и необходимо выполнить план ..., график 5/2 с9-00 до18-00 " я спросила про зп, она- как сработаете в первом месяце то из этого и будет формироваться ваш оклад, думаю ладно .... Все таки офис ... Взяли на работу. Когда стало проходить обучение они указали на должность специалиста по привлечению, но можно будет потом перевестись на кредиты, в операционный отдел, поверьте не переведет ест! Договор дали тогда когда я про него сказала , 2 экз дали на подпись и забрали:D я попросила через несколько дней договор на что мне мой тренер ответила я копию скину тебе а потом привезу, когда я стала читать, я была в Ужасе , договор агентский на 6 месяцев , гарантий никаких .. Тем более о доверии речи не было, работа за бонусы, я позвонила, даже ничего спрашивать не стала, сказала что не выйду и все, если вы идете работать в этот банк и вам говорят по договору, то будете работать за идею, берут на работу обманом! Сколько работала в банках такого " таких перспектив не видела"
# Надежда2014-11-13 10:16:42
Ужасный банк, сотрудников ни во что не ставят.
# Дональд Карратерс2014-09-24 19:23:10
Александр, спасибо за отзыв. Мне как раз позвонили сегодня, предложили прийти на эту собеседование-игру. Меня насторожило две вещи - групповой характер собеседования и какая-то не очень внятная схема мотивации. Я может что-то не очень правильно понял, но суть в том, что месяц-три ты работаешь без оклада на голом проценте. Если заключишь 17 сделок (это я так понял потолок), то получишь 33 т.р. по окончании месяца, если 3 сделки (это минимум), то кажется 8,0 или 8,8 т.р. Что будет, если заключишь менее 3 сделок не совсем ясно, но видимо по обстоятельствам и вообще как себя покажешь. Жаль, что здесь нет ни одного отзыва бывшего или действующего сотрудника данного учреждения. Отзывы клиентов о данном банке в интернете не очень хорошие. На популярном банковском сервисе народный рейтинг у них 34,5 из 100% на основе 23 отзывов и 13 оценок. Ещё раз выскажу мнение, что было бы очень-очень здорово, если бы кто-то из сотрудников здесь подробно и развёрнуто отписался.