Отзыв о компании Компания Нелт (Нэлт), NELT
Добавлен: 21:24 06.01.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Дистрибьютор молочных продуктов.

Никнейм: Анатолий Вредный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Дают возможность самому все выучить .Но помогать не будут . Как детей учат плавать кидают на середину бассейна и говорят хочешь плыви . Так и тут дают задачу и говорят денег хочешь мучайся ,но не спрашивай как !!

Проработал 3 года в данной компании и есть очень неприятный осадок оставленный одним человеком в компании ,так же со мной согласятся многие те кого я сменил на своей должности . Данный человек создает коррупцию в компании и платит только одному человеку СВОЕЙ жене ,которая занимает аналогичную должность моей (супервайзер) . Деньги действительно платят с регулярными задержками только они колеблются от 1 дня до нескольких недель (причина не их отсутствие , а длительный процес проверки товарищем руководителем(Бачуриным) , подсчет требуют предоставить к 5 числу , а проверка длится до 10-15 числа месяца!!! Постоянно унижают тем ,что заставляют выпрашивать свою з/п .Поясню: показатели процентного выполнения поставленной задачи не являются той цифрой за которую вам заплатят ,но и просят в приказном порядке писать служебные записки доказывающие и без того очевидный факт выполнения (не понравилась служебная нет оплаты,а саму записку никто не подскажет как ее писать,также бывало что утром твою записку принимают , а как только ты собираешься домой тебе говорят не подходит!!!(о чем человек думает весь день). Сам Е.С. не компетентен в обучении управленческого персонала т.к. в данной должности около 9 лет не имея ни тренингов по продажам ни достаточного опыта в работе супервайзером да че уж там и торговым работал не по стандартам (однажды задал ему вопрос какие шаги тп он знает -он быстро сменил тему и ушел от вопроса ), на вопросы чаще не имеет ответа чем имеет , любит сбегать от задаваемых ему вопросов от сотрудников в отделе и прятаться в своем кабинете .Все это выглядит довольно смешно . но есть минус когда тебе действительно нужен совет , а твой руководитель не компетентен и вести беседу , а уж тем более отвечать на сложные для него вопросы . Но это мелочи , однажды когда в компании начался кризис и коллеги супервайзеры стали зарабатывать меньше своих торговых я стал долго думать почему , уже на второй месяц разобрался ,Слишком устарела методика выставления планов на месяц . Я набрался смелости и подошел к господину Е.С. с предложение пересмотреть т.к. зарплату получил только один супервайзер , а именно тот о ком вам писал раньше ЕГО ЖЕНА! Долго искал где я не доработал и в итоге не найдя обьективной причину сказал цитирую: -Я так уже 7 лет выставляю планы и ничего менять не собираюсь .
а я добавлю ,что обороты компании только за мои 3 года работы увеличились по моей территории в 3 раза , ассортимента добавилось около 1000 позиций и как можно придерживаться старой методике ?! Так же напомню он имеет только высшее математическое образование ,ни курсов об управлении персоналом ни тренингов никогда не видел !!!! Может ли такой человек грамотно РУКОВОДИТЬ ???? И еще один факт, вся работа продаж в т.т. состоит из выездов в поля сначала торговых, далее контролем и обучение торговых супервайзеров и завершает цепочку руководитель супервайзеров , но это не в этой компании ! Тот о ком я вам всем рассказываю один раз выехал со мной в поля, на переговоры к одному клиенту в центральный офис . В офис на переговоры он ходил без меня ,чтоб якобы не злить "категорийника" итог переговоров : договоренностей не достигнуто , долг не был оплачен еще 6 месяцев и компания до сих пор не сотрудничает с "НЕЛТОМ".А закончился данный визит ко мне господином Е,С, заездом в несколько т.т. в одной из них работает его знакомая (просто хотел поздороваться , в этом момент ждал его за дверью почему то ). На всех этих полевых данных и складывается его представление о ситуации в разных районах Моск.обл. и опять же к СВОЕЙ ЖЕНЕ ездил гораздо чаще !!)) Получить опыт работы можно в данной компании , а заработать ВАМ господа не дадут ! За последние 3 месяца из компании ушло около 30 % отличных сотрудников , на ком и держались все заработки компании , но компания предпочитает выживать хороших и набирать не опытных им можно платить только один оклад .Но каждый из нас с ВАМИ рано или поздно станет опытным и поймет где он работает !! ) P/S Та проблема о которой я вам так долго пишу (прошу прощения за орфографию ) есть только в области т.к. там руководитель Бачурин Е.С., в москве все кардинально по другому и руководитель ОТЛИЧНЫЙ и с сотрудниками общается и от вопросов в кабинете не прячется и самое главное выезжает в поля и имеет представление как правильно выставлять планы (имеет огромный опыт работы в западных компаниях) , да и человек отличный обо всем можно договориться !!! Спасибо тебе Королев Д.М

# ( работал с Бачуриным)2015-05-08 03:21:25
работал с этим персонажем Бачуриным Женей, чмошник полнейший, льет воду конкретики мало, лидерские качества Атрофированы, мягкотелый, он выполняет функции передаста, короче слабый руководитель. Что его Дятлов держит , не могу понять, ладно все успехов. Жека привет, это реальный отзыв о тебе братуха
# Тарас2014-12-12 18:20:51
Солидарен с Анатолием!
# рома2014-01-14 20:34:37
Они татары вот и чмырят русских людей!
# Елена Олеговна Стружанова2014-01-13 16:48:11
Уважаемый читатель отзывов о «Компания НЕЛТ», мы рады Вашему вниманию и для нас оно, поверьте, очень важно.
Мне, как Директору по персоналу, искренне жаль, что целых 3 года Анатолий Вредный жил в коллективе, который он так оценил, всего 2 балла. Чувствую свою вину...
Умение прощать — проявление мудрости. Отсутствие комментариев со стороны всех упомянутых на данный отзыв, можно считать той самой мудростью. Более того, наша компания благодарна за работу Анатолия, пусть даже и такого вредного! )))
Вступайте в нашу команду вопреки всему, и Вы поймете:
- От нас редко уходят и часто возвращаются (даже Вредный проработал в компании три года)
- с нами интересно работать и как отметил наш бывший коллега, мы даем возможность саморазвитию, а для торгового персонала это очень важно.
- можно зарабатывать всем, кто этого хочет и это еще не всё....