Отзыв о компании ООО "Самотлортранс"
Добавлен: 16:15 06.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Тюмень

Описание деятельности:  адрес: г. Нижневартовск, ХМАО ул. Авиаторов, 15 директор: Троян Олег Тадеевич Фактическая заработная плата намного ниже обещанной. За переработку и ночные не платят. Ремонт 100 рублей в день. Мед. комиссию оплачивают спустя большой срок времени. Техника старая, требующая капитального ремонта.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2013

Ну во-первых это коллектив, люди в большинстве своем в крайней степени адекватные и понимающие (к руководству не относится).
Во-вторых техника не совсем чермет. по возможности пытаются обновлять , а не выжать последнее из какого-нибудь трактора 91 года выпуска.

1.Забудьте о зарплате на которую Вас устраивали. Зарплата варьируется. А варьируется она от настроения руководства.
2.Обещанные премии и доплаты - это сказки венского леса. И когда Вам говорят что нужно пороботать по продленке - посылайте смело всех нахуй (ну не в прямом смысле этого слова, а то так можно совсем без зп остаться) никто Вам сверхурочные не оплатит.
3.Командировачных тож хер, и с этим прийдется смириться. Что Вы находитесь на Самотлорском м/р, что где-нибудь на окраине Нового Уренгоя, что на берегу карского моря - трассовые одинаковые везде. Хотя в расчетке у всех они разные - зарплата в итоге одинаковая.
4.Хохляцкая диаспора. Если с уроженцами восточной Украины еще можно как то вести дела, то с Бандеравцами это дохлый номер. Лживые, подлые, двуличные люди. Все . Без исключения. Опасайтесь ребят с Западной Украины.

# егор2016-11-21 13:51:10
Не в коем случае не устраивайтесь в эту шарагу.зп абсолютно не соответствует обещаной.если вы устроились за 50тр в месяц.будете получать 25.техника вся практически на ремонте постоянно.текучка постоянная
# Андрей2015-07-31 20:24:00
Здравствуйте, я увидел объявление на сайтах о том, что туда требуется инженер по технике безопасности и безопасности дорожного движения и отправил свое резюме. Мне прислали письмо из отдела кадров, что пришлите документ об образовании и трудовую книжку. Я им отправил документ об образовании и трудовую книжку на их электронный адрес. Мне в ответ написали, что у Вас паспорт Украинский?. Я им отправил свою регистрацию временного проживания и прописку. Вот жду от них ответа. Стоит ли мне в эту компанию устраиваться инженером по технике безопасности и безопасности дорожного движения?
# aviki2015-07-29 17:42:00
дак что контора говно ,я просто хочу туда стропальщиком устроится ,кто подскажет за реали нынешнего дня
# Вячеслав2015-06-24 09:32:00
Спасибо друзья за инфу. Полезная и правдивая всегда убережет.
# Александр2015-06-23 09:38:00
Да все верно, я и вахту не доработал уволился, хохлы работают и у них все классно, а у нашего брата печально, на атз трудился. Сейчас шарага переехала зарплата меньше 30 за 15 -ку машины убиты, но у Хохлов белее свежие.
# Транс2015-06-17 13:06:00
В организации произошла смена руководства и все пошло кувырком! Раньше коллектив был замечательный, руководство нормальное (Троян О.Т.), хохлы есть но они не плохие. Новые машины для хохлов это верно, россиянам старьё. Владимир Юрьевич один из немногих руководителей который переживает за рабочих, остальным наплевать.
# Слава Алтай2015-05-26 08:27:10
Всем привет.Ну начну с "хохлов",зря вы конечно так,есть среди них и хорошие люди.Я работал на Ольховке, там встретил много нормальных хохлов.Да и мало их щас в самотлоре,даже они бегут ,сломя шею,оттуда.Зарплата 30 в месяц,не больше.А что там пишут что 75 БРЕХНЯ!! И политика у фирмы такая,что тякучка огромная. за март 102 устроилось и 97 уволилось.(инфа от начальника колоны).В конторе 2 очереди,одна устраиваеться,другая увольняеться.В апреле 2015 ещё и в столовке цены подлетели на 30 %.Короче работают "за еду". Мой вам совет,держитесь от "Самотлортранса" подальше!!
# Алексей2015-04-07 02:09:20
Какой смысл вообще работать в такой шараге где месяц платят 30 -40 ,да еще и без суточных или столовой и дорога наверное за свой счет)))) ,еще бы за жилье высчитывали.А это то все зарплаты такие маленькие и за хохлов и бульбашей и т.п. гнать на хер надо всех с России !Своим работать не где , а всю эту нечисть принимают на работу ,а они и готовы работать за копейки да и ездят на вахту на пол года или год.конечно работодателю зачем платить больше если практически бесплатная раб. сила !
# камазенок2015-03-15 21:51:07
Украинцы есть,но конфликтоф с ними нету,норм ребята!кроме начальства!норм зарплаты не увидела,видел все расчетки,не поймеш кому как и за что перечисляют!кто то отработает меньше тебя,а расчет больше!средняя за 30 дней 27000
# Ильдар2015-03-10 10:07:18
ООО Самотлортранс перспективы много, но руководители ужас опять же не все.Владимир Юрьевичу спасибо за человечность и переживания за людей,за грамотность!По больше таких людей в компанию тогда будет перспектива!Есть хохлы руководители без грамотные,прорабы которых набрали по объявлению,охранники у них вместо комендантов.Конечно, очень много компаний в России таких пора бороться.Но одно понял отношении западенцов к русским.
# иван2015-03-04 16:48:31
Светик ты кто?Поди в управлении работаешь!Все что здесь написано про хохлов и контору правда.Знаю и по Северу и по работе в этой конторе.
# сергей2015-02-27 15:09:13
да это так правда
# камаз 2015-01-28 18:15:10
Предложили работу,но я смотрю отзывы не очень?Кто знает о фирме более по подробней!
# бывалый2015-01-23 12:29:34
в нижневартовске вообще ни одной конторы нормальной нет
# Светлана2015-01-22 12:23:28
Являюсь сотрудником ООО "Самотлортранс" более 4-х лет. Нормальная компания, как везде, есть свои плюсы и минусы.
Да есть представители Украины (вообще-то предприятие образовалось более 30 лет назад на базе украинской колонны), их 1/6 от общего числа работающих, кому они помешали? Смешно.
Прочитав отзыв и комментарии, ясно представляется категория пишущих - обиженные на жизнь люди, в бедах которых всегда кто-нибудь виноват: Работодатель, Украина, соседи и т.д.
Начните с себя, хотя бы не позорьтесь, пишите без ошибок
# валера2014-12-05 01:57:21
Гавно шарага полное. Одни хохлядские твари.
# Василь Василич.2014-12-05 01:53:37
Хохлы все гондоны и пидорасы а их большинство. Твари дву личные. Руководство тоже хохлядские рожи. п. РАДУЖНЫЙ. работал знаю.
# евгений2014-11-25 12:52:05
гавно а не шорага попадал я туда в 2008 главный инжинер гандон
# иван2014-11-06 16:12:18
даже не думайте сюда устраиваться.тут хохлы и держатьсязарплату хохлам тока и платят.на легковой от 27-30 за месяц,за 15000 за15.на грузовой ваще не понятки как начисляют.за 15 от19ивыше.за два год за месяц больше 48 не получал.перевалочная база пока не найдеш норм фирму.
# Вячеслав2014-11-05 15:33:41
Я не первый год мотаюсь по вахтам и то что написал Алексей мне это до боли знакомо и НЕ верить ему у меня нет оснований . Спасибо Алексей а то я чуть было не засунул свою голову в эту жопу.
# сергей2014-10-06 10:58:47
помойка засранная. верно говорят. хохлы черти все поголовно, вместе с руководством.
# Александр2014-09-17 20:24:26
Срочно нужна информация по самотлортрансу , кто может дать точную реальность
# Игорь2014-09-17 01:15:30
Почему отзывов так мало если это шарага, или других устраивает работа? Кто знает про эту Контору реально, подскажи. Предлагают работу.
# Сенин Сергей Федорович2014-07-02 13:15:47
верю!!!
# Ильдар2014-03-03 17:08:47
с 5-ти летним стажем зря не увольняются,спасибо за информацию!
# Вит2014-02-12 23:10:44
Особенно о парнях с западной Украины правдивее некуда!