Отзыв о компании ЗАО "Фармамед"
Добавлен: 15:00 06.01.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  pharmamed.ru
Эл. почта: ЗАО "Фармамед"
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: 495) 744-0618

Описание деятельности:  Компания торгует ввозимыми из-за рубежа БАДами, прыскалками в нос, и другими товарами данной тематики.

Никнейм: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Сложно сказать

Очень много слышала о разных компаниях от друзей и по собственному опыту. Фармамед самая отвратительная компания, которая есть на рынке . Это не удивительно ! Дух и работа любой компании зависит от руководителя . Что может быть хорошего с коммерческим директором Колчевским , который стоит у руля. Пока он управляет компанией она всегда будет иметь отзывы, которые сейчас есть на сайте, то есть будет в " жопе".

# Роминда2014-03-10 22:00:48
Такое чувство, что отзывы о компаниях пишут одни бездельники (положительные и отрицательные). Причем не буду голословной - обратите внимание, на даты и время написания - рабочие дни и рабочее время.
Ребята - работать не пробовали???
# Ололошечка2014-03-05 15:28:56
Поддерживаю вопрос Вани... ответа мы не получим! В целом я довольна, в компанию пришла без опыта, работаю около года, поменялось много и всё в лучшую сторону. Да, зп серая, но проблем с оплатой больничного и отпуска не возникает, а на государство, и пенсию я не рассчитываю, кредитами не интересуюсь.
Для работы всё есть. Новый регионал меня устраивает. В офисе бываю два раза в месяц, вроде всё норм, обивку не снимала и не смотрела, про страховку офисных "планктонов" вооообще не интересовалась...

Советую!
# ваня2014-02-27 21:01:29
а чего же так долго работали в компании. если ничего хорошего нет? мучились и страдали? бедные люди...
# Псевдо2014-02-13 16:18:33
Абсолютно согласен с этим отзывом. Проработал в данной компании не один год.
Нет никакой гарантии что при увольнении, болезни ты получишь свою з/п, т.к. белая всего 10 000 руб. Не возможности взять кредит. Есть дмс, но самая дешевая и с отвратительными клиниками. Филдфорса так и не взяли, руководит отделом, не пойми кто и как. Какое то самоуправство сейчас. Аквалор продали, теперь наверное, увольнения начнутся, будут морально давить чтобы сами уходили. В Москве новый регионал, бывшая тренер, без опыта и по блату, вроде говорят.
Слышал что сотрудники в офисе еще в худшем положении, у них нет даже такой самой дешевой мед.страховки, зп у многих по нескольку лет не менялась, условия в офисе - сырость и плесень.
Не советую!