Отзыв о компании Ламерель спб
Добавлен: 14:02 06.01.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Грозный, Мурманск, Нижний Новгород, Уфа

Никнейм: Дарина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Всем привет и с прошедшими праздниками!! Мне обычно некогда проводить время за компьютером, а тут столько выходных….!! В общем, я случайно решила почитать в свое свободное время, что пишут о компании Ламерель (работаю у них)!! Отзыв от Анны ввел меня в недоумение, но я тоже считаю, что это работа конкурирующих компаний, так как правды в нем нет!! Я думаю, все сотрудники данных салонов это могут подтвердить. Совет один – не верьте всему, что пишут, а лучше проверяйте лично, что в нашем случае – приходите на процедуры тестирования новых препаратов Ламерель!

ничего не могу сказать, так как их нет !

# Каляка2014-01-17 12:26:40
Работаю в ламерель и безумно благодарна данной компании, что поверили в меня и взяли год назад на работу! Не каждая компания предлагает такие возможности для развития и для карьерного роста! Корпоративный дух, коллектив, удобство по дислокации и по графику-это лишь малый список преимуществ работы у нас!))) А вообще, у нас коллектив такой сплочённый, что сейчас даже не представляю,что кто-то новенький придёт))))))))
# Ларка2014-01-09 15:12:24
совершенно согласна с этими словами! очень сильно раздражает читать подобные отзывы,что пишет анна ,когда я сама знаю не по наслышке что всё совершенно не так, и даже намёка на правдивость отзыва работающего у нас человека нет! Советую конкурентам выбирать более тонкие способы досадить нашей компании нежели разведение грязи и клеветы на сайтах о работе!!!!!))) Всё у нас прекрасно, и начальство нас ценит и уважает!
Ламерель-Москва