Отзыв о компании ОАО "Московские дороги"
Добавлен: 12:28 06.01.2014
Сайт:  mroads.ru
Телефоны: +7(499) 769-50-20

Описание деятельности:  дорожное оборудование, метеорологическое оборудование

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2014

Из положительных сторон могу отметить только честные слова кадровика о окладе в 30 000, однако в договоре указывается что это до вычета налога, а чистыми выходит 26 000.Ну и на этом спасибо.

Начну с того,что хотя основной оклад 30 000 руководитель департамента господин Прусов обещает возместить столь низкий оклад премиями за командировки и хорошую работу,вплоть мол в его власти суммы от 1000 до 50 000 хотя относительно чего и как калькулируется ничего не говорится.Весьма обнадеживает. Устраивался работать IT шником,сфера деятельности настройка мини сети и компьютерного оборудования.Очень красиво был разресован спектр работы и обязанностей,вплоть только воткнуть патч корд и произвести настройку (отмечу сразу при позиционировании на IT ника должность напишут МОНТАЖНИК оборудования и это не спроста не ведитесь на это не соглашайтесь). После месяца отсиживания в офисе без реальных практических навыков ввода в обязанности, всех таких же айтишников и не только выгнали с просьбами помочь на СТРОЙКУ объяснив это тем,что подрядная организация кинула и нужно выручать.И так самое интересное.После месяца копания ЛОПАТОЙ,ЛОМОМ вначале в канаве с грязью по колено и водой,когда ноги мокли на ура, а затем в замерзшей земле получили все "огромнейшую" премию в размере 5 000 и это можно сказать за работу РАЗНОРАБОЧЕГО на стройке.На вопрос почему же так мало и это вообще не наши обязанности руководство дало четкий ответ не устраивает увольняйтесь и вообще у вас написано монтажник вот и работайте.Отношение руководства отмечу ниже плинтуса к подчиненным, в столь праздничное время в преддверии НГ вся компания отмечала корпоратив,однако указанный выше руководитель даже не посчитал нужным предупредить о нем своих подчиненных,дабы они, как скоты должны работать и работать.Можно еще многое писать, но лучше скажу коротко не попадайтесь в лапы этой компании, кидалово сплошное потому и текучка большая. Рисуют хорошо, а на деле выходит все иначе.Жалею только об одном что за свою большую жизненную практику все же умудрился попасть к ним и потерять время зря, упустив более выгодный и честный вариант из за лживых обещаний.

# Сотрудник компании2014-01-11 00:14:46
Вот если бы все кто прошёл через эту компанию написали просто искренний отзыв, типа "как я поработал в этой компании", то много познавательного узнали бы будущие сотрудники! А выбор как известно есть у каждого!