Отзыв о компании Международная Академия Общественных Наук
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Эл. почта: Международная Академия Общественных Наук
Регионы работы: Москва, Кемерово
Телефоны: (495)-258-75-48

Описание деятельности:  Мне пришло письмо о награждении орденом и присвоении звания члена -корреспондента Международной Академии Общественных Наук, что-то все это не слишком хорошо пахнет. Нет ли какой ошибки? Дозвониться до них не могу, письмо по электронке отправить тоже не получается, зоблокирован е-маил. Что делать -то?

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

АКАДЕМИЯ Маон ,оправдывает свои прямые функции общественной академии.Если есть желания, то сам добиваешься почётных и научных званий академии. Здесь все равны, буть ты рабочий или сын чиновника(золотой ребёнок), либо колхозник. Отзывы об академии(написанные в интернете) это сплошная чушь, дред обыкновенного бездельника. либо чиновника привыкшего брать взятки во благо себя. В академии присутствуют люди умеющии вести бизнес, платить налоги и заниматься меценатством.Люди которые искренне помогают детям, от всей души верят в светлое имя добра и ангела мира. Всех вам благ МАОН в лице Олейник. Мира вам,во имя Мира!

Слабоя(плохая)пропаганда работы академии.

# чиновник2015-08-11 14:39:00
судя по грамотности участников форума - ооочень важная и престижная организация!
# Ольга Михайловна2014-11-10 12:26:32
Международная Академия Общественных Наук -осуществляет серьезную работу на благо Отечества.
Те научные проекты, что мы не могли вести сами, -под эгидой Академии получают финансовую и информационную поддержку как государственных органов, так и общественных организаций.
# Сергей2014-01-05 19:08:05
А вы заметили , что много чиновников Администраций городов, за чужие деньги, входят в состав Маон.Я Думаю, что г. Олейник надо провести чистку рядов Маон.
# инкогнето2014-01-05 19:04:32
Я не могу назвать своё имя(я не боюсь) просто нехочу портить нервы от ганений со стороны чиновников администрации города. Всех благ тебе Маон.
# Вика2014-01-05 19:01:34
За свой трудовой путь(30) лет, Я получила от администрации лишь одну грамоту за оказанную помошь в развитие города. И если я сама о себе не позабочусь, то больше некому. Маон помогает решать данные проблемы, вроде мелочь а приятно.
# Стас2014-01-05 18:28:27
Единственная академия где Всё честно.
# Владимир2014-01-05 18:20:02
Охото пожелать акдемии Маон успехов в ратном деле.