Отзыв о компании Свис Инжиниринг Групп
Добавлен: 15:33 05.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий

Регионы работы: Москва, Иваново, Самара, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  Испекционные и надзорные услуги материалов, конструкций, оборудования, строительно-монтажных работ на объектах, 350 чел.

Никнейм: Вечник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Полная херня!!!!!!!!!!!!!!

# Kikimor2014-10-12 23:41:58
Всё правда - я сам работал в СЕГ с самого начала,образования. Немного о себе - Всегда помогал ПТО, денег не брал, детей не обижал. Основная проблема для простого инспектора в оформлении финансовой отчётности и возврате затраченных средств. Могут возвращять 2- 3 месяца, а могут и вовсе простить. Финотчёты к примеру (мои) пролежали месяц на почте в Москве и были отправлены обратно (не единожды). В персонал берут всех подряд: без аттестаций, неполным высшим, без опыта работы, бывших брандовцев, всяких уродов... Лепят аттестации и вперёд на объекты. Могу рассказать про некоторую специфику работы в Астрахани, Самаре, Узбекистоне, но это слишком много писать. Отношение к людям на участках как к расходному материалу. В головном офисе сравнительно недавно поувольнялись все прежние ведущие специалисты. Руководители групп на местах заняты скорее деланием денег на приписках по бензину, мёртвых душах, служебном жилье, откатах и т.д.