Отзыв о компании ОАО СК ЯмалНефтеГаз
Добавлен: 05:50 05.01.2014

Регионы работы: Москва, Тюмень, Челябинск

Никнейм: Атаманчук Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Люди, это лохотронщики из Заполяртрубопровод. Реквизиты и адрес те же. Наберите в Google Заполяртрубопровод отзывы. Оч. плохо что законодательство позволяет этим аферистам дурить людям головы.

# Юридические услуги2014-09-26 20:05:37
Трудовые споры, взыскание задолженности по заработной плате, юридическая консультация, представительство в суде, составление необходимых документов.
г.Тюмень, тел.8(982)946-38-48, e-mail: yurid-uslug@yandex.ru
# дилмурод2014-09-18 16:23:57
ребята это не кантора они евлается агентства каторий людям найдут работу каторий вигодна для работа дателям а не вам они обманевают говорит что они сидят в челбинском по тому что они от туда отправляет рабочих,труби,технику все это ерунда они занемаются отмиванием денги и все а вас отправит часникам
# дилмурод2014-09-18 16:11:57
ребята эти люди машеннике как толка приедите им спрашивают 7000 рублей типа залг не верте им и не дайте им денги капейки там сидят 2 девушка один худая и 2й старий они отправит вас часникам и там вам х..й платит это компание самий хй компание я туда сходил 17.09.2014 и я им оплатил 7000 рублей я незнал патом проверил про них отзывы и я ушол от них и не вернули мне денги не верте им мужики
# Наталия2014-09-17 14:29:55
Обманутые люди пишите письма в прокуратуру может накажут этих ублюдков. Может обосрется это Денис вместе с Павлом хотя я думаю это один мудак все пишет из кадрового агентства ИП Крашенников. петушок недаёбанный. Что б тебя черти дрючили до конца твоих дней. Но для тебя это будет одно удовольствие......
# Ахмед2014-09-12 22:26:26
А вам тоже направление отправляли на медкомиссию?
# Миха2014-07-07 14:47:17
Да да это лохотрон голимый. Всё сходится. Сравните все отзывы и убидитесь. В Челябинске нет контор которые на работу набирают это всё кадровые лохотроны. Не видитесь мужики.
# Максим2014-06-20 10:33:28
Работаю 2 года. С дисциплиной строго, но так везде, где есть реальная работа, за которую платят. Пока всё устраивает.
# Денис2014-06-19 16:50:29
Господа соискатели! Если Вы ХОТИТЕ и МОЖЕТЕ работать, то Вы будете работать в этой организации. Говорить, что это лохотрон, может каждый, потому что тот, кто так говорит - сам ЛОХ, однозначно!!! Почему не пишут те, кто уже ни один год тут работает? Пишут только те, кто не может найти себе работу у себя в городе из-за своей некомпетентности, из-за того, что за пьянки их никто не берёт, и они почему-то надеются, что здесь им будут рады "до одного заднего места". Вы ошибаетесь, господа алкоголики, тунеядцы и т.п. Вы такие никому НЕ НУЖНЫ!!! Какая-то наталья пишет, что её муж обосрался, опозорилась, выставила его чуханчиком беспомощным. Видимо, такой он и есть на самом деле. Наверное, потом неделю ему штаны отстирывала. Лучше бы об он работать научился, чем сказки про лихие 90-ые рассказывать. Короче говоря, если ты спец - ты работаешь, а если - нет, то не нет и суда нет!!! Удачи!!!
# Павел 2014-06-19 16:01:34
ребята кто хочет работать тот работает, я уже в этой организации проработал 5 лет и мне все нравится
# Наталья2014-06-06 14:54:54
04.06.2014г. муж приехал в Челябинск, в 10.00 добрался до офиса. Непонятный кабинет с табличкой "Юристы", сидят та самая Светлана Ивановна- припенда старая и какая-то молодая сучка, которая как запахнет "жаренным", начинает прикрываться своим фраером-спецназовцем. Короче, под предлогом покупки билетов выдурили у мужа 7000 руб потом еще за что-то хотели снять, но у него осталось всего 500 руб. Далее сунули на подпись какой-то договор и сказали вернуться в 15.00. Муж почуял неладное, позвонил мне и сказал пробить по инету название организации. что самое интересное изначально общались по телефону с неким Юрием Петровичем с ООО "Газпромстройпроект-Север" г.Санкт-Петербург, он же далее направил в Челябинск к Светлане Ивановне в "Ямалнефтегаз". Короче, не буду вдаваться в подробности, но и всех этих аферистов тоже можно припугнуть. Вернул муж свои 7000 руб, хотел забрать еще сумму, которую потратил на проезд, но не успел- братва на джипе приехала и он ушел. Был бы муж не один, а хотя бы с парой друзей, всю эту шарашкину контору бы разогнал. Кстати, есть случаи, что люди, обратившиеся в эти организации, бесследно пропадали.
# Раил2014-06-02 09:54:43
не верьте этим лохотронщикам в Челябинске тоже сидит Светлана Ивановна берет 7 тыс ,а по телефону говорит возьмите с собой 9-10 тыс за пластиковую карту расплатитесь 7 тыс,и отправит к какому нибудь частнику работать за копейки,а когда доедишь до места то естественно на обратную дорогу денег нет и приходится остаться,а там не платят вот ее телефон 8(919)1244572 и +7(351)7753358 представляется инспектором отдела кадров той организации которой вы звоните-не верьте убедительно прошу Вас
# андрей2014-05-27 12:02:11
натуральный лохотрон . шарлатаны деньги просят и не за что не отвечают
# Любовь2014-04-04 18:09:26
Люди не верьте!!!!!!Это аферисты!!!!!Отправляют людей к частникам за копейки!!!!Взяв за это по 8000 за предоставленную работу!!!!!Мой сын попался тоже на эту удочку!!!!Хочу предостеречь всех!!!!!!!!!!Не верьте им!!!!!!!!!!!
# Обманутые2014-04-02 17:45:49
Мошенники ...Почему это все знают...И никакие структуры этим не занимаются???Или в нашей стране узаконили ОБМАН ЛЮДЕЙ???Хотя в нашем правительстве наверно такие же нелюди сидят...Очень обидно за нашу Россию.
# не важно2014-03-28 23:37:34
Мой брат устраивался на работу к этим мошейникам приехал в екб заплатил 7 т.рублей и... И они направили его в к другим. фирма это не та что за себя выдаёт -это лохотронщики не ведитесь люди зп в два раза меньше чем обещают!!
# витаий 2014-01-16 17:29:04
Подскажите кто знает об этой компании
# Антон2014-01-05 07:25:58
Да, пройдохи еще те..........