Отзыв о компании Рыбокомбинат Островной
Добавлен: 03:00 05.01.2014
Другие названия: ЗАО "Рыбокомбинат Островной"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Алтай, Амурск, Брянск, Иваново, Иркутск, Камчатка, Кострома, Красноярск, Новосибирск, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Хабаровск, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Переработка рыбы

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Вопрос! Подскажите пригласили на должность зам. нач. лаборатории, опыт работы у меня за плечами большой, пообещали з/п от 50 000 руб , питание, проживание. Вот подскажите по зарплате реально получить и по обьему работы в лаборатории подскажите кто работал. я так поняла, что лабораторию хотят с всю с нуля ставить?
заранее Благодарю за ответы

или вообще не чего не получу

# Татьяна Анатольевна2015-04-03 19:44:15
Забыла про проживание..... нач.лаборатории живет в отдельной квартире, нач. гаража в отдельной комнате в общежитии для специалистов и т.д.
# Татьяна Анатольевна2015-04-03 19:38:08
Очень рада буду видеть Вас на нашем заводе!!!!! Помогу чем смогу, лишь бы у Вас было желание. А деньги получите все и даже больше, лишь бы понимали в работе производства рыбной продукции и консервы рыбных :)
# Дмитрий2014-01-09 16:29:28
И вообще в центральнос офисе в Москве из 40 человек после новогодних праздников не выходят на работу ровно половина,из за сокращения,так что думайте стоит ли вообще суваться на Шикотан,если в Москве разруха полная.Заводу пипец полный,рыбы нет и денег соответственно тоже,хотя денег нет и когда рыбы полно.
# Дмитрий2014-01-09 16:22:58
Ничего вы там не получите,я сам там отработал в лаборатории 1 год.Зарплату там народ не видит по пол года,жилье вам предоставят в общаге в адских условиях......хотя если хотите пройти курс выживания то все в ваших руках
# ИТР2014-01-06 16:58:04
Задержка з/п более 4х месяцев,авансов хрен допросишься.Постоянно кормят "завтраками",расчёт ждёшь как минимум 1 месяц. Генеральный директор дисквалифицирован за постоянную задержку з/п. Если есть ещё вопросы,пишите на amon95@yandex.ru
# Сергей2014-01-05 16:02:57
Доброго дня товарищи-господа! Вопрос аналогичный как и у Светланы. Сам с Саратовской обл. приглашают на должность нач. гаража. Парни скажите стоит вообще затеиватся? кто может работал непосредственно в гараже подскажит. у нас в регионе вообще труба с работой в Москве кидают. Проблем таже как и у всех(еду не за романтикой)- кредиты, ипотека, жена в декрете, дети. нужна работа-в кадравом пели очень интересную песню про завод
читал коментарии кормешку стерпим, общагу по принцыпу колонии поселения тоже, самый главный вопрос зарплата!
Ребята подскажите просто после праздников нужно уже решатся мне.