Отзыв о компании ООО СОЮЗСПЕЦАВТОМАТИКА г.Зеленоград
Добавлен: 01:40 05.01.2014
Другие названия: ООО Содружество
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  souzavtomat.com
Эл. почта: ssa@souzavtomat.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград
Телефоны: 7(499) 533 0777

Описание деятельности:  Работы по проектированию и монтажу всех инженерных систем.

Никнейм: Владимир Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Нет.

Не платят. Всех кидают. Не связывайтесь.. Условия жуткие, специалистов в фирме фактически нету.

# Илья 2014-06-30 13:27:12
Все правда.
# Андрей Васильевич2014-03-11 20:20:42
Хороший специалист должен разбираться во всем а не штаны протирать!все заметки на счёт того что в офисе нет кулера на мой взгляд от инфантильности
# Администрация2014-02-27 11:32:16
Работаю уже больше 2-х лет, никогда никого не кидают, если Вы работаете и исполняете свои обязанности согласно договору, а не просиживаете пятую точку покуривая сигаретку и сидя в интернете или в соц. сетях, то все будут платить во время и в полном размере.
# аноним2014-02-20 13:10:41
Есть такое впечатление. Например, проектировщиков ищут регулярно. Лично мне по подписке с суперджоб приходят вакансии ССА с удручающей регуляростью, раз в 1-2 месяца. Постоянно без указания оклада. Постоянно с дикими фантазиями в должностных обязанностях (ГИП+исполнитель проектировщик, ГИП+нач.ПТО, нормировщик ПТО+проектировщик, проектировщик+сметчик+частично обязанности ГИП и т.д.). Неладно там, сильно неладно, если занимаются ерундой и наемников пытаются заниматься не своим делом
# Аноним2014-01-30 13:55:54
На счет кидают, соглашусь!
Меня кинули после первого дня работы, так и не объяснив причину.. Считаю для такой компании, которая уже много лет существует, необходимо сменить менеджеров по кадрам, чтобы умели объяснять и отказывать тактично, если соискатель им не подходит!!
# Виталик 2014-01-10 00:24:09
Работаю на нашей фирме пол года платят нормально
# александр2014-01-07 16:47:55
а в чем кидают,что за работа,кем работал,почему работал 4 месяца