Отзыв о компании АЛМА лоджистикс
Добавлен: 16:19 04.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Сара Ленденгольц (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

НЕТ

Полнейший бардак. Ужасные условия работы. Крайне непорядочный руководитель (Эм Александр Ильич), относящийся к сотрудникам, как к своим рабам. Зарплату выплачивают только в первый месяц, потом как бы забывают, что людям нужно платить. Заплатят только при увольнении, выдумав кучу штрафов. Так что, получите в лучшем случае только половину заработанных денег. Увольнения происходят с дикими скандалами.

# Олег 2014-05-11 18:59:21
Да Господа!!!! Все именно так как вы и говорите! Я предполагаю, что Ильич специально и продуманно делает все, что бы Вы работали по максимуму, обещая золотые горы, хорошие условия и коллектив. Суть в том, что компания ужасная. Если Вам удалось уволиться без скандала, то считайте что вы родились в рубашке! Единственное, что кажется лично мне очень странным - ПОЧЕМУ КОМПАНИЯ АЛМА ЛОДЖИСТИК ( BLACK AND WHITE TAXI) еще не в черном списке России??? Есть у кого-нибудь предположения? Подкупают? Увольняют с шантажом? Или???? Может быть и самое страшное или!!!!! Используют чужой (американский) бренд, что уже нарушение законодательства! Что за дела? Есть у кого соображения?
# Виктория2014-05-05 18:06:23
Абсолютно согласна с Вами Сара! Поганая компания, руководство кидает и подставляет всех! Подставляют свои же машины под "аварии", а потом требуют за ремонт деньги! Когда денег нет у водителя, А ИХ И НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, т.к. моему супругу не платили 3 месяца ни копейки, давали только безнальные заказы, они изымают машину и КИДАЮТ МОШЕННИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ СВОИХ СОТРУДНИКОВ! УВОЛЬНЯЮТ БЕЗ РАСЧЕТА!!!!! 0 руб 0 коп!!! Это самая подлая компания из всех известных служб такси!
# Здравствуйте Сара!!!2014-04-29 15:25:55
Здравствуйте САРА! Очень рада, что нашла Ваш отзыв! Абсолютно с Вами согласна! Мне необходимо срочно с Вами связаться! Моего мужа там кинули на 180 тысяч рублей! Именно этот Ильич! Придрался к поцарапанному порожку! Давайте объединимся! Отстоим свои права!!!!!! Есть задумка!!!!!