Отзыв о компании ООО ТТК-М
Другие названия: ООО ТТК-М г. Томск
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Москва, Иркутск, Красноярск, Омск, Томск

Описание деятельности:  Работа вагона-ресторана

Никнейм: сергей иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Май 2013

Самая ужасная компания которую я встречал за всю свою работу! Отношение работодателя к сотрудникам- как к рабам! Пашите негры месяцами, только зарплаты вам ноль и сами не смейте заработать! Директора может и хотели бы закалымить и с нами поделиться, только им надо план сдать, ревизоров "отблагодорить", своим регионльным предстовителям взятки раздать и все такое прочие! Я не знаю куда смотрит рукаводство ФПК, хотя я думаю им до лампочки-им лишь бы аренду заплатили, да работников вагонов на штрафы развести! Им плевать на своих пассажиров, чем их кормят и за какую цену все это предлогают! А продукты какими мне приходилось работать-это мягко говоря дерьмо! Так что кто собирается идти работать в эту компанию-то не советую! А кто работает- бегите!

# фноним2014-03-15 18:30:43
хуже чем эта компания я не видел особенно офис сидят на двух стульях как котлеты а мнят себя высокосветскими леди к сотрудникам относятся как к быдло зарплата мизерная а требования максимально придельные я просто не представляю как в наше время хабалки из савдэпии смогли попасть на такую работу СОВЕТ:не стоит идти в эту компанию от них все бегут остаются только те кому деваться уже не куда!