Отзыв о компании LADY COLLECTION
Добавлен: 05:47 04.01.2014
Другие названия: ooo меко
Сайт:  ladycollection.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Амурск, Астрахань, Владимир, Вологда, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Уфа, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности:  продажа женской бижутерии

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Добрый времени суток,всем!ознакомилась с Вашими отзывами и у меня возник вопрос:мы с вами в одной компании вообще работаем?!?работать вам трудно,как в тюрьме,з/п маленькая,так почему же вы сидели в компании месяцами?я,например,работаю в компании более 3 лет,и мне все очень нравится!для нашего небольшого города(город N)з.п у нас вполне достойная,хорошо работаешь-хорошо зарабатываешь!с офисном начальством у меня ни разу не было разногласий,я не помню такого момента,чтобы наш региональный менеджер меня не поддержала!да,бывали у отдела не лучшие времена,выручки упали,но никто меня не хаял,и не требовал написать заявление по собственному...я получала огромную поддержку и все наладилось!что касается негативных отзывов,то пишут их,как правило,"обиженные жизнью",видите ли карьерного роста у них не вышло,так и не старались!я сама начинала с продавца,сейчас занимаю руководящую должность,а то что у Вас,многоуважаемые "обиженки" не получилось,так это Ваша вина,или вы хотите с образованием в 9 классов в офисе сидеть,и как Вы же говорите кофе пить с утра до ночи?!так не в одной компании с Вами такого чуда на произойдет!А Вы провели в этом офисе хотя бы один день?Вы видели какой объем работы эти сотрудники выполняют ежедневно?я видела.я сама знаю массу примеров,как девочки вырастали из продавцов,и не только в администраторы, как вы пишите!мотивация в компании тоже отличная,денежные премии,хорошие условия труда!вывод один:если Вы хотите зарабатывать,то Вы будете!и если все вокруг такие плохие,то оглянитесь и задумайтесь,может проблема в Вас?

Отрицательных сторон я не наблюдаю совсем!

# Аноним2014-02-07 12:59:26
Ну да,фантазия у тузика явно иссякла,если себя описывать начала...)
# Аноним2014-02-07 11:54:17
Ты наверно и по улице с улыбкой ходишь как дурочка и ругаешься на всех? Весело над такой колхозной быдлой посмеяться.
# Аноним2014-02-06 23:02:13
Оо!ты умное слова в интернете нашла?))сначала почитай его значение))шлюшка,безмозглая)))если ты как тузик на косточку,откликаешься на каждый отзыв,значит твоя жизнь настолько пуста и неинтересна,что это для тебя является единственным развлечением,представляю как тебе увлекательно сидеть и выискивать в гугле умные слова,чтобы блеснуть своей интуицией)))идиотизму твоему нет предела))ты меня очень повеселила)))спасибо тебе,тузик!!))интересно иногда пообщаться с уродцем с синдромом дауна))))но я вижу,как тебе все сложнее и сложнее становиться с каждым сообщением,кроме сосать и чурки,больше ничего и не придумывается))))это все на что способна твоя безмозглая голова?))))ищи и дальше умные слова в инете, в свободное от твоей нервной и увлекательной работы время))))удачи тебе,неудовлетворенное,никчемное говнецо))
# Аноним2014-02-06 19:15:03
Словарный запас закончился? плагиатом решила заняться? Продолжай сосать, чурка деревенская :) тухлая ты какая то )
# Аноним2014-02-06 17:36:41
Ты сама то успокойся,а то работа итак нервная))))идиотка колхозная!))
# Аноним2014-02-06 14:56:17
Чурка все успокоиться не может) Иди лучше головой ударься, может поможет.
# Аноним2014-02-04 20:04:55
Ну тут уже синдром дауна на лицо)сама себе противоречишь)
# Аноним2014-02-04 08:56:21
Стрелки не перекидывай! в этом деле профи ты. Посасывай и помалкивай, на большее ты не потянешь :)
# Аноним2014-02-03 19:34:38
Ну ты то в плане отса..ть профи давно)))))
# Аноним2014-02-03 18:51:09
Долго тебе лечиться придется и отсасы...ть у чурбанов :).
# Аноним2014-02-03 12:52:07
Ты свои психические проблемы на других не сваливай)))шлюшка заразная!)))
# Аноним2014-02-03 10:06:26
Ну ты больная, свои фантазии оставь при себе. Пора тебе голову серьезно лечить. Продолжай отса...ть у чурок :)
# Аноним2014-02-02 21:05:06
Спасибо)лучше работать на чурок,чем как ты на трассе стоять)если твоих умственных способностей не хватает,даже доя работы продавца и тебя выперли-то понятно,что на трассе тебе лучше всего)))молодец!))
# Аноним2014-02-02 18:28:56
Шлюха только ты, на всю свою деревню :) Ты дикость свою оставь при себе, не позорься. Если ты пишешь что в московской компании каждый второй чурка! Поздравляю! значит ты работаешь на чурок, которые твои хозяева.
# Аноним2014-02-01 15:02:56
Столична шлюшка)ноешь и воеяешь ты)
# Аноним2014-02-01 09:21:36
Не ной! чурбанка колхозная :)
# Аноним2014-02-01 05:03:20
Обиженная-это ты)))у меня все ок,это ты жалуешься)))
# Аноним2014-01-31 10:02:42
Воняешь только ты ! Сама же ты по ходу чурка обиженная.
# Аноним2014-01-28 01:07:46
Ой развонялись " москвичи"!))))сама то давно русский язык выручила?насобирала на билет в Москву,и сидит мнит себя коренной жительницей)))сама то небось с мухосранска не больше года назад приехала,а уже не периферийная)))да в вашей московской компании каждый второй чурка!)))))
# Аноним2014-01-24 09:39:06
Ты сама сначала прочитай какой город указан от чел который отзыв оставил ! Если ты быдло ебнутое, значит с тобой не зачем общаться.
# Вики2014-01-24 09:15:32
Катя, жопа это у вас на периферии. И фирма Московская считается, а у вас там не хера нет. Ну и значит помалкивай.
# Катя2014-01-23 02:55:10
Аноним,дебилка какая-то!посмотри сначала,какие города указаны,а потом пиши,что все говорят про Москву !если у тебя в Москве ЖОПА,то не надо про всех говорить,у нас все хорошо,и з.п,и график,и начальник!а дебилов тупых,конечно выгоняют,вот они и калякают сюда негативные отзывы!!!!!!!
# Аноним2014-01-08 23:30:48
Ты лучше бы работала, а не комменты здесь оставляла, давно проверок не было? Очень активно нахваливаешь компанию, что бы продвинутся выше. Но увы такие, такие как ты только быстро падают. Люди здесь оставляют отзывы в основном о работе Московского офиса, про который ты ничего не знаешь, а не твоего колхозного сарая. Тебе желаю успехов упасть до мойщицы параш.
# Ирина2014-01-08 20:39:13
Прошу прощения за отпечатку,обособки создаются НЕ в МО!а в регионах!
# Ирина2014-01-08 20:31:56
Аноним,в целом я сделала вывод,что Вы не имеете никакого отношения к компании,т.к не знаете даже о самых элементарных вещах)))разве что занимали почетную должность клиннинг-менеджера)))поэтому диалог с Вами потерял для меня какой-либо интерес)))так что удачи Вам на Вашем поприще)))радостей побольше,может добрее будете)))и карьерного роста,конечно))может через пару десятилетий дослужитесь до начальника туалетной комнаты)))желаю успехов!!!!))))
# Ирина2014-01-08 20:21:47
Аноним)))Вы бы тоже представились,а то уже как родная мне)))генеральный директор обособленного подразделения)))ООО-слышали такие буковки?)))или о таком тоже Ваша прямая извилинка не имеет понятия?)))так я раскрою Вам тайну,в МО создаются обособки,у которых свои ген.директора))))и мы регулярно летаем в Москву в ЦО))
# Аноним2014-01-08 18:15:38
Ирка дырка, и где же этот офис находится? и у какого ген. директора? Директор в Москве же сидит.
# Ирина2014-01-08 14:35:53
Ну Вы то,конечно,во всех дырах побывали,чтобы так рассуждать?))))я уже даже догадываюсь,какая Ваша любимая дыра, о которой Вы постоянно упоминаете))))а Вы в курсе,что при наличии нескольких магазинов в городе у ген. Директора имеется офис?))))ну куда уж Вам с Вашими умственными достижениями об этом догадаться))))
# Аноним2014-01-08 12:52:38
Чего ты несешь? В твоей дыре офисов нет, фантазерка больная.
# Ирина2014-01-07 20:45:41
У меня прекрасная самооценка)я великолепно себя ощущаю в своей колхозной дыре,с нормальной работой и замечательным коллективом)))а вот видимо,Ваше морда лица,настолько не радовала глаз,что Вас выперли без выходного пособия))))в офисе я бываю регулярно,если Вас это очень задевает))))добрее надо быть,а то через слово,то "лечись",то *опа)))видимо,сильно у Вас психика страдает!что все так плохо в жизни?((((
# аноним2014-01-07 19:35:23
Не устала повторять одно и тоже? Что ты знаешь про офисную жизнь и кто чем занимается там? Ты там даже не была. Кроме рег менеджера твою морду там ни кто знает. Ты даже начальство в лицо не знаешь, кто есть кто. Фантазерка обижиная! Считаешь себя удачным сотрудником сидя в своей конуре колхозной, так лечись от высокой самооценки.
# Ирина2014-01-07 17:33:29
А на счет правды,так это правда,таких же неудачниц и лентяев,как Вы,Аноним,которые ничего не могут сделать с этим,и поэтому винят все вокруг)
# Ирина2014-01-07 17:29:15
Все написанное Вами,как раз еще раз подтверждает Вашу глупость и жизненную никчемность)))только неустроенное,обиженное жизнью,и поэтому озлобленное на весь мир существо,такое как Вы,которое не может двух слов связать без слова *опа, всегда будет винить всех вокруг в своей несостоятельности!Мне Вас жалко(((
# Аноним2014-01-07 17:09:39
Как раз это лично к тебе относится выше сказанное. Аргументов хватает, почитай сколько негативных отзывов о компании. Люди правду пишут, а тебя все устраивает. Ну продолжай лизать жопу, культурная такая.
# Ирина2014-01-07 00:43:11
Ах,несчастный,аноним))))простите,что помешала Вам оставлять грязное тявканье в комментах))когда нечего сказать,из-за собственной тупости и полного отсутствия какой-либо культуры,нет аргументов-это как раз и есть признак непорядка с головой,и как следствие начинается агрессия,и это,к сожалению,Ваш случай!))))сочувствую)))
# Юля2014-01-06 23:45:54
Ирина права на 100%
# Анна2014-01-06 23:44:31
Такого позитивного отношения к сотрудникам как в этой компании ни где не видела. А к ворам, тупым дебилкам, и быдлу- только одно отношение-пинок под зад на улицу!
# Аноним2014-01-06 23:24:13
Ирина, это не чат что бы отвечать на каждый отзыв. У вас видно с головой не в порядке. Если у вас все хорошо, так и сидите помалкивайте. Не мешайте другим оставлять отзывы о компании.
# Ирина2014-01-06 20:36:43
У Вас ,смотрю,какая-то маниакальная зависимость от *опы)))))то о чем Вы пишите-это Ваши скрытые желания?))
# Аноним2014-01-06 18:12:31
Сколько заплатили за положительный отзыв? или ты жопу лижишь?
# Ирина2014-01-06 14:50:34
Ваше право так думать)А Вы как я понимаю будете продавцом до конца дней своих?)))поэтому и злитесь))))
# Аноним2014-01-06 12:21:54
Все правильно. Ты жопализ )))
# Ирина2014-01-06 10:46:40
Ну да,уважаемый Аноним,с такой культурой речи,Вы точно "преуспеете" в любой компании))))
# Аноним2014-01-05 02:33:13
Жопу ты лизать умеешь, и вот до сих пор сидишь в компании. Вот и весь твой секрет.