Отзыв о компании Такси 197
Добавлен: 03:41 04.01.2014
Другие названия: ООО "Такси 197"
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  taxi197.ru
Телефоны: +7 (495) 508-7-197

Описание деятельности:  Перевозка пассажиров, услуги такси в москве и области

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013

Свободный график

За 5 дней работы в этой фирме я заработал 900 рублей. Они работаю через систему яндекс такси, программа наутакси шеф. Заказов на экране высвечивается много, только взять их не получается, почему то назначаются другим водителям. Но всетаки за 5 дней у меня было 5 заказов, 2 из которых клиенты не вышли. В первый раз приехал по адресюу на 5 минут раньше, звонок, девушка говорит, я заказывала такси, на карте ваша точка не двигалась, я отменила заказ. Но я то уже по адресу приехал. Извините, я заказала другое такси. Второй раз просто клиент не вышел, я ждал час, наконецто дозвонился до него он сказал что отказывается от поездки. А в программе нет кнопки отказ клиента, стал звонить в диспетчерскую, а там трубку ни кто не берет, что мне делать было? Поехал домой, а самое интересное то что эта компания берет каждый день по 35 рублей абонентской платы? Вот мне не понятно за что они ее берут? Если заказов нету и до диспетчера в проблемном случае дозвониться нельзя!!! Пишу с горяа, может потом поправлю!

# Борис2014-01-10 14:31:20
Если хотите в пустую потратить время и остаться без зароботка, то вам дорога именно в это такси. Так же проработал в нем больше недели и зе все время только один заказ. Программа "Шеф" с ее автовзятием, совсем не работает. Бывало прямо рядом с адресом подачи машины стаю. а заказ взять не могу.
Ребята, мой совет, сюда не ногой. Т.к. абоненская плата 35р в сутки, несгораемая сумма должна быть не меньше 500р иначе заказ вообще не взять.
Для превлечения водителей, могли бы хотя бы первое время абоненской платы не брать, а то денег еще не заработал, а уже отдай. Небольшой такой лохотрон под названием "заработай не на пасажирах, а на водителях". Глупо так деньги зарабатывать. благо есть другие. нормальные компании, где действительно, хоть и прцент побольше, но реально можно заработать.