Отзыв о компании корпорация центр
Добавлен: 19:38 03.01.2014
Другие названия: ООО Топаз, ООО "Комета", ООО "Хризолит", ООО "Планета"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  corpcentre.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа
Телефоны: (8352) 62-20-69, 62-20-70

Описание деятельности:  розничная продажа бытовой техники

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

не наблюдаю, только питание

за всю свою достаточно долгую трудовую деятельность такой бардак и вранье увидел впервые, работа с утра и до темна, без выходных (которые постоянно не предоставляют, так как заменить некому), обман с расчетом, с отпускными и стажем, теперь проблема трудовую вернуть, пьянство сотрудников и менеджеров, товар практически каждый третий сдают обратно, при этом покупателей элементарно разводят как лохов, весь товар скупается по черным схемам и поставляется в сеть неизвестного качества, техника уже на витринах практически вся поломана неопытными продавцами +заводской брак. Набирают специально молодых и неопытных, так как они не могут за себя постоять и практически не знают трудового кодекса и законов, потому с ними и обращаются как хотят. Зарплата начисляется по серым схемам и подсчету не поддаётся, с отпускными прокатывают всех подряд. НЕЧЕГО в таких сетях делать ни работникам, ни покупателям. Весь расчет на массовый сброс заводского брака через большую сетевую компанию при минимальных затратах, текучка кадров скрывает все бреши, так как с уволенных спросить уже нечего, а новые еще и толком не понимают, что от них требуют. Сотрудники приносят домой чистыми максимум от 4000-13000.

# Марина2015-01-11 17:57:00
Полностью согласна с данным мнением компания ужасная, ущемляют права на 100 процентов, гнилая компания.
# Борис2014-11-24 20:56:14
Это компания созданая ублюдками и для ублюдков. Работал пол года. Получал от силы 13 000. Хотя на рассрочке делал от 2 до 5 миллионов. Сидел по 13 часов с непонятными выходными. Начал говорить что они ахуели. Попросили уволиться. Разумеется я так и сделал. Стаж вписали 3 месяца. Увольнительные выбил под страхом инспекции труда. Короче помойка ебаная.
# Аноним2014-11-19 23:15:57
Согласна с мнением.Меня кинули с зарплатой,якобы за пересорт.Просто не заплатили.
# Ольга2014-06-20 18:58:19
Михаил,правду пишет!!!!!!!!!!!!!И не надо врать,проработала в городе Кудымкаре с открытия,принимали столько народу ,что в другие компании не берут СТОЛЬКО,зарплату получила за 26 дней 350-00 РУБЛЕЙ.СПАСИБО ЗА ХОРОШУЮ З/ПЛАТУ КОРСУН АЛЕНЕ ЮРЬЕВНЕ,(КОТОРУЮ Я ПРАВДА НЕ ПОЛУЧИЛА(ОСТАВИЛА НА ЧАЙ ЕЙ)
# Михаил, бывший товаровед2014-02-25 08:19:45
Ничо не врет. 4000 зп уборщицы и повара. И пьяных сотрудников наблюдал, и работу без выходных из-за отсутствия сменщиков, и с расчетом и отпускными обманывают, и покупашек разводят, и текучка большая. И часть зп штрафаии съедается. Правду пишет. Ещё бы какие внутренние документы выложил, вообще бы интересно было.
# Ольга2014-02-07 13:49:14
У меня работал брат, ему нравилось. За время его работы почти всю технику сменили дома - в Центре для своих есть скидки. Да и осталось очень много друзей у него. Коллектив хороший у них, однажды ходила с ним на др магазина, было весело)
# Игорь2014-02-05 13:50:17
Нет таких зарплат в кц. о чем вы говорите???
у нас минимум было 20 у кассиров. Все норм. И график у меня - 8 вых в месяц. Если по каким то причинам в вых надо выйти - отпускают этот день на след месяц.
# Михаил2014-02-04 16:08:13
Это ж в каком вы магазине работали, что зп 4000 рублей!? У вас там, кроме вас, еще кто то работал?
Я скажу - вы врете.
Касательно техники - естественно бывают возвраты. Но совершенно не в тех пропорциях, о которых вы говорите.
Что касается молодого коллектива - да молодой. но не значит, что тупой.