Отзыв о компании OOO Главная линия
Добавлен: 00:31 03.01.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности:  Обеспечение питанием воинские части С.Пб.

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Отношение к рабочим отвратительное, переработанные часы не оплачивается график за сутки составляет 17часов это относится к маяковки, и Лефортово. Поварам стоит поучится у поваров с п. Мосрентгена работе и отношению. в лефортово и на маяковке живём в столовой где нет условий и клопы одолевают. начальство тупое постираться и помыться только по субботам. за нарушение правил сразу штрафуют. на улицу выходить запрещено даже после рабочего времени. мосрентген я хвалю и всем столовым надо поучиться там. предлагаю отправлять в мосрентген на повышение квалификации всех поваров и рабочих.уважаемый кузин александр очень прошу вас не оставить без внимания мой отзыв и ринять меры по поводу переработок в лефортово и на маяковке так как я знаю по мосрентгену что переработки у вас оплачивают.все ваши замичания и редкова игнорируються и за это только приписывают штраф рабочим.

# Екатерина 2015-01-27 11:01:01
Все что пишут правда, но вот только с одним могу поспорить по поводу Дмитрия Михеенко, он не грубиян просто нужно привыкнуть к его речи, он хороший человек, замечательно понимает персонал. Не надо не наговаривайте на человека. Я пока работала не одного плохого слова от него в сторону персонала не услышала. А вам дорогие писатели Башкиры следовало бы остаться на территории своей республики и работать там, дома вы своих управляющих персоналом лучше поймете.
# елена 2014-04-28 12:53:16
да ,все правда пьянствуют каждый день .
# саша 2014-04-28 12:49:45
да это все правда лефортова пьянствуют .
# альбина2014-04-28 12:38:58
все что писали это все правда ....
# галя2014-04-28 11:54:09
я работала лефортова мойщицей посуды .дмитри михеенков не выбирает выражений в разговоре .часто не трезвом виде или с похмелья приходит на работу .в столовой работают башкиры они каждый день пьянствуют .бардак!!!!!!!!!!
# вера2014-04-27 20:22:42
я работала Лефортово .это все правда ......
# ання2014-04-26 21:40:58
я работала во Лефортово мойщицей посуды .Управляющий обращается персаналом как с быдлой,УЖАСНЫЙ ХАМ !!!!!!
# аноним2014-02-05 14:56:40
смены неполные.по два человека не хватает.ничего не доплачивают.управляющая не выбирает выражений в разговоре с подчиненными.часто в нетрезвом виде или с похмелья.тоже самое и кладовщик.недодача продуктов на смену.спецодежду не выдают.ходим в старой.на нас экономят в прямом смысле этого слова!!!