Отзыв о компании BORK
Добавлен: 23:22 02.01.2014
Другие названия: электрофлот, технопарк, феникс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  bork.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  BORK – международная компания, специализирующаяся на бытовой технике

Никнейм: Евгений Семенов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

вероятно я "не с того раёна" и не служил в армии, по причине пацифизма, но быдлогопников из службы безопасности это не устроило,а также по своему трактую статью 27 конституции о свободе передвижения и считаю, что прописка не нужна, у меня и спрашивали её только в одном месте из 50, при приёме на работу (какой-то старый дед). Компании советую убрать СБ в тень и на выход из компании, иначе страдает её hr репутация, я конечно понимаю,что там все рассчитано на менеджеров продаж, которые должны по струнке ходить и легко заменимы, мы маркетологи, не бараны и к стаду не приписываемся, а орлы.
Собеседование с СБ могло быть проведено в пн и вт на прошлой неделе, они знали про билет в среду и я не понял этой непонятной беготни с заполнением анкеты в один
день за полчаса, собеседование с СБ, в другой и собеседованием с директором отдела маркетинга в третий, это можно было сделать в один день. Гороскоп в анкете тоже идеотизм, они подбирают сотрудников по гороскопу, не стоит тратить на них время.

# Гриня - долбоеб2014-12-04 12:44:27
иди продавай картоху уебан!
# Гриня2014-03-15 18:26:17
Иди на хуй "гений продаж" блядь хуев!!!
Ты сука постой 8 часов, приседая только во воремя обеда, на ногах!!!
И ты пидарас, не верю что ты пацифист, ТЫ ПИДАРАС ЕЩЕ СЕБЯ ОРЛОМ СЧИТАЕШЬ!!! В жопу ваш маркетинг он нахуй не нужен в мелко бытовой технике!!! Все держится на нас продажниках а не на маркетолагах и вся прибыль приходит в компанию через нас тварь обдупленная!!! Иди соси хуй а лучше вали в европу там таких пидаров любят в жопу негры!!!
Гандон бля возомнил орлом - гниль пиздуй нахуй!!!

Правильно сделали что не приняли этого пидара - а то потом натыкаешься в офисе с этим гнильем "высокого" помета и нас посылаешь на хуй компанию которая таких ПИДАРОСОВ на работу устраивает!!!