Отзыв о компании Аква Минерал+
Добавлен: 18:25 02.01.2014
Другие названия: ЧП Несвитенко А.А.
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0672353118

Описание деятельности:  Работают с израильской косметикой Aqua Mineral+, NEVO и германской - QUE

Никнейм: надежда коваль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: 2014

посетила как клиент по приглашению работников " центр эстетической косметологии "Ева" " на Старонаводницкой 29, который находится, почему-то, под вывеской "Azur". Это точно - гадюшник, который занимается продажей по баснословных ценах косметики «Аква Минерал», произведенной у Василькове. Нахамили, испортили предновогоднее настроение потому что потребовала сертификаты соответствия и качества, продаваемой косметической продукции. Аферисты, туда не ходите.

# Ирина2014-10-31 13:47:59
Тоже посетила эту так называемую галерею красоты как клиент. Прождала мастера 40 мин. Потом их бесплатная акция, на которую они меня так зазывали, превратилась в 500 грн за крем и маску + впаривание очередной "чудотворной" израильской косметики, на которую повестись могут только те, кто всю жизнь мазался Нивеей и не слыхал о нормальной косметике класса Шанель, Ланком и тд. Позорище, а не салон красоты!
# Елена2014-09-28 18:23:17
я так же посетила по приглашении салон "Ажур", делали мастер-класс по уходу за лицом косметикой "Аква-минерал", произведенной в Израиле. Работники вежливые, внимательные. после использования косметики - результат на лицо. приобрела для себя пилинг и сыворотку. Хорошая косметика, очень дорогая. Но красота - дороже
# Вера2014-03-12 20:08:29
Кстати работала там Все хорошо и косметикой сама пользуюсь только Вы ошибаетесь у данного салона на Старонаводницкой 29 Ажур руководитель Петков А.З а не ...
# Вера2014-03-10 19:13:44
Бред