Отзыв о компании финансовая гавань
Добавлен: 17:41 02.01.2014
Другие названия: ООО "Финансовая гавань"
Сайт:  finport.by
Эл. почта: elena.b@finport.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: (017) 385 65 60

Описание деятельности:  Компания «Финансовая гавань» оказывает все виды бухгалтерских услуг на аутсорсинге: ведение бухгалтерского учета; постановка системы бухгалтерского и налогового учета; восстановление бухгалтерского учета; аудиторские услуги; финансовые консультации. Наряду с бухгалтерскими услугами компания «Финансовая гавань» выполняет функции финансового директора. В обязанности финансового директора входит отслеживание измененений в законодательстве, решение нестандартных проблем и задач, консультирование и анализ оптимизации по налогам, анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия, расчет показателей рентабельности и платежеспособности.

Никнейм: Наташа (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

А меня взяли на работу и я прошла испытательный срок, спасибо. Я постараюсь оправдать доверие. Много людей не проходят, и выбирают лучших. Интересно, необычный подход.

Много работы, сильная нагрузка, и завит от внутренней воли и силы.

# Аноним 7772014-01-30 00:36:46
Милая Наташа! Интересно, а как Вы определяете, кто лучший? У вас что ли аттестат есть аудитора? Как Вы оцениваете знания людей? по каким критериям позвольте полюбопытствовать? И с чего Вы взяли что худшие(не лучшие) сидят без работы?
# Наташа2014-01-25 12:59:16
Я тоже попробую, насколько я поняла - берут лучших, а не лучшие всех обвиняют :( т.к. у них нет работы)
# Бывшая работница2014-01-13 19:22:00
Не сама ли чудо-директрисса пишет тут????
Бежать от вас надо!
Быстро и далеко.