Отзыв о компании Много Мебели
Добавлен: 12:17 02.01.2014
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец

Описание деятельности:  Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Деньги платят очень приличные, но их приходится зарабатывать. Стать управляющим магазина можно быстро, если работать по стандартам и развиваться. Такой зп не видел никогда в нашем городе.

Отрицательных сторон пока нет

# ищу работу2014-03-12 20:32:34
видимо плохо смотрели! раз не видели такую зп в Волгограде - как в много мебели..в мегафоне 41 получают, обычный продавец в хороший месяц! очень смущают эти восторженные отзывы сотрудников! вас что, под угрозой штрафа заставляют их сюда писать? вы людей в заблуждение вводите...