Отзыв о компании охотоморье
Добавлен: 03:41 02.01.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  i-k-r-a.ru

Описание деятельности:  торговля красной икрой

Никнейм: Олег Попов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

ноль

театр с вешалки а охотоморье с проходной в бомжовом офисном центре на отшибе в замкадье
держат тебя за дурака и за лоха, предлагая директорские должности и обещая золотые барханы, на следующий день у слесаря - мопедиста Ромы и дядечки с бандитским видом начинается ремиссия и они про все забыв предлагают топать по офисам с каталогом и впаривать их дорогущую икорку
сейчас они дошли до того что пишут для торговика до 150 тыс. какой дурдом !
не ездийте к ним . не теряйте деньги !

# Сергей2014-05-23 21:30:29
Проработал год, в должности кладовщик-водитель, ушел по причине, что голова была не на месте! Руководитель Виктор, вполне вменяемый человек, з.п., всегда вовремя, я пришел на 25т.р. через пару месяцев получил 50т.р. Мне нужны были деньги на покупку авто 160т.р. мне их дали без всяких процентов! Если нужно было личное время, всегда стараются решить данную проблемму! Согласен работы много, а где ее мало??? Руководитель очень разносторонний человек, и у него многому можно поучиться, а это бесценно!!! То что могут послать на три буквы, я лично такого не слышал, в меру жесткий если ситуация того требует. Если вы не размазьня, и не нытик, идите в данную компанию, сам бы вернулся, да ушел не красиво(((
# Сергей2014-02-08 22:58:49
Проработал в этой компании 1,5 года в должности водителя-экспедитора, ушел по причине возраста и личных финансовых трудностей - работы было много и собственник не скупился в вознаграждении, но для моего возраста спать по 5-6 часов в сутки уже не комфортно, плюс дочь в Питере взяла ипотеку, нужно было помогать, а работа водителя имеет свой предел в финансовом плане - шустрые "манагеры" зарабатывали как надо, у них есть возможность улучшаться, а водителю только что перестать спать и работать 24 в сутки, ну в общем вы понимаете... Собственник компании, он же "топ", со "своими тараканами" в голове - легко может послать на 3 буквы, и так же щедро одарить, спрашивает по полной, но свои обещания выполнят всегда. Про Рому- слесаря/мопедиста ничего не могу сказать, в мою бытность не было. Исходя из своего трудового опыта могу сказать что эта контора для тех, кто готов вкалывать на результат, без страха что его "кинут", и кому не нужны корпоративные "понты". Если вам нужен уровень Кока Колы или Марса, вы не по адресу...
# андрэ2014-01-14 20:30:38
Спасибо, а то уж было
намылился к ним, так сладко по телефону блеяли