Отзыв о компании Джойя ди мама
Добавлен: 19:56 01.01.2014
Другие названия: ООО Джойя ди мама

Описание деятельности:  Детская дизайнерская одежда

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Всегда есть вакансии.

Во первых Вас пригласит на собеседование девушка Наталья и будет врать , что зарплата официальная и оформление официальное. Дальше Вас якобы оформит Светлана и Вы начнёте работать. С Вами побеседует собственник Данила и всё станет ясно , компания серая и генеральный директор Виктория формальный.Если решите уволиться Наталья которая Вас приглашала и обещала зарплату скажет что не имеет никакого отношения к компании , Светлана также выдаст документы ,а расчёт предложит получить у Данилы которого нет. Вы ничего не получите.

# Данил2014-07-21 13:57:47
В нашей компании, как это не покажется удивительным, никогда не было и сейчас нет сотрудницы с именем Елена. Вот такой вот факт.
# Наталья2014-07-21 13:49:17
Этот и два соседних отзыва написала одна и та же полусотрудница. Полу, потому что пришла устраиваться на горящую должность, нам пришлось отказать другим кандидатам, а она через 5 дней заявила, что ей предложили другое место ближе к дому. В итоге куча денег и времени, потраченные на поиск, коту под хвост. Других сотрудников в это время мы не нанимали, а увольнений у нас практически не бывает.