Отзыв о компании ДЛ транс
Добавлен: 08:51 01.01.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ингушетия, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Уфа, Чебоксары

Описание деятельности:  грузоперевозки

Никнейм: сергей викторов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2007
Дата увольнения: 2014

в даный момент снизили зарплату .но это временный фактор.через некоторое время зарплата достигнет уровня достойной содержать свою семью.Машины ремонтируются вовремя.если водитель жалуется что неисправна фура перед рейсом.это его вина .по..прозьбе водителей которые следят за за автомобилем закрепленным за ним устранение несправностей устраняется зараннее .к примеру.30 12 2013 груженная фура .жалоба водителя на не исправность тормозов в этот день.при дефектовке .обнаружилось износ двух осей колодок и трех осей тормозных накладок Владимир Александрови

водители должны следить за состолянием его друга исправный авто не подведет хозяина. фуру отремонтировали в этот же день день плюс рем комплект валов плюс новые накладки новые валы.трещетки не одного перекура . с9.00-17.10 п.прицеп исправен... серега и мишаня не одна машина приехавшеяся за помощью не останется в стороне.владимир александрович фомичев наш шеф поможет в трудную минуту в любых сложных ситуацыях. звоните серега 8918 439 5640 слесарь

# водила2014-06-26 02:22:19
хорошо попу рвешь 5