Отзыв о компании HOMEWORK
Добавлен: 20:42 31.12.2013
Другие названия: Homework pro, ХомВорк
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  homework.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Белгород, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Волгоград, Вологда

Описание деятельности:  Написание студенческих работ любого уровня сложности: курсовые и дипломные работы, контрольные, рефераты, эссе и многое другое.

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Я в шоке от отзыва по поводу кураторов, тем более речь шла о гуманитарном направлении. По мне так там самые понимающие и самые адекватные люди. работаю в компании как автор уже 3 года и все полностью устраивает. Бывают проволочки, но это связано не с кураторами и даже не с ОТК (сотрудники любят претензии им предъявлять) а с заказчиками. Зачастую заказы выглядят из области "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что", а потом - это вы думайте, как править.

Иногда бывают перебои с оплатой. Но это за три года пребывания было дважды всего. А так оплата регулярная. Ну и + нервотрепка от заказчиков, но это корпоративная культура не компании, а тех, кто пользуется услугами. Отзыв не рекламный. И, хотелось бы обратиться к заказчикам - пожалуйста, прописывайте досконально требования, ведь от них зависит в первую очередь качество Вашей работы.

# Алена2014-05-08 07:54:53
Тупые кураторы, которым пофиг что их выручают и тд, навязывание скандальных работ, бесконечные штрафы