Отзыв о компании Интерком ФC
Добавлен: 17:30 31.12.2013
Другие названия: ООО Интерком ФС
Сайт:  megafonmoscow.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  В Итерком ФС (диллер Мегафона) творится что то ужасное, руководство компании обнаглело настолько что убытки организации вешает на сотрудников и изымает часть зарплаты. а почему? почему руководство не обеспечивает должное обеспечение безопастности? продаваемый товар, доступен любому не дураку, в том числе и на складе, об этом свидетельствует инцидент с кражей примерно 20 мультемедийных iphone 3G? Сотрудники никак не виноваты в вашей холатности и экономии на видеокамерах и охране (дневной), и уж тем более ночной, которые почему то спят ночью.... Оклад 9000 т.р. разбивается из них по белым проходит на карту около 3600, остальное в том чисе % от продаж, который минимизирован до ужаса, выдаётся на руки, с большими задержками.. и не пытайтесь получить свой трудовой договор, это нереально, по крайней мере в отдельном сучае за около 8 месяцев работы, его так и не предоставили.. Будьте готовы к тому что Вас лишат премии и повесят штраф...

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Дружный коллектив на точках продаж.
Обучение халявное, очень слабо подают технику продаж, если это кому важно.

Все отрицательные отзывы правда.
Первая зарплата только после первых 2-х месяцев работы.
Условия труда ужасные просто.
Самая худшая из всех розниц, сравнивать с другими фирмами несерьезно.
При увольнении не рассчитывают нормально, устраивают целый театр.
Отношение офиса к рознице ужасно, всем наплевать, в более крупных фирмах отношение и то лучше.

# Ася2015-01-20 01:27:58
Ох, Ольга.. Хорошо, если компания штрафует за косяки при приезде РГП, ДРС и т.д. но ведь львиная часть штрафов при проверке тайными покупателями. Видео нам НИ РАЗУ не предоставили. Косяки ЯВНО надуманые. Есть чёткое ощущение, что и не было тайника.. А зачем? Ведь можно за ВЫДУМАННЫЕ ошибки снимать РЕАЛЬНЫЕ деньги..
# Ольга2014-09-21 09:09:14
Ну тогда почему написал отзыв анонимно? Во всех салонах сотовых операторов выплачивают зп на второй месяц, типа за август в сентябре и т.д. Ну а по поводу штрафов тут тоже могу поспорить...не косяч, не будет штрафов. Ведь это от работы сотрудника зависит. Или нет? Ты работаешь без косяков значит тебя не тревожат, как только косяк получай заслуженно..не пойму почему компанию вините, за свои ошибки учитесь отвечать и платить.