Отзыв о компании ооо ремспецсервис-чн
Добавлен: 11:44 31.12.2013
Другие названия: ооо климона, ооо экономсервис

Описание деятельности:  услуги ЖКХ

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Что же положительного? Единственное, что могу ответить, это то, что лично мне было близко ездить, но это не личная заслуга компании или кого-либо из ее сотрудников.

Если хотите заработать нервный срыв либо жить на таблетках, то вам сюда дорога. На собеседовании обманули по всем пунктам, рисовали хорошие перспективы. На деле - обещанной ЗП я так и не получила, часть ЗП задерживают на 1,5-2 мес. (ее я так и не дождалась, гендиректор "удержал" из соображений личной неприязни). ТК не соблюдается, те, кто приходит "на новенького", практически бесправны. Помощи в работе не ждите, спросить просто не у кого. Сможете сами выплыть - здорово. У меня не получилось, испытательный срок дорабатывать не стала. Текучка большая. В документах абсолютный бардак, кроме того, очень многие документы найти невозможно, никто не знает, где они. Дела никто не передавал, в курс дела никто не вводил, просто привели в кабинет и показали мой стол. Какая уж там адаптация во время испытательного срока, здесь, похоже, понятия не имеют, что такое существует. Доброжелательного отношения также не ждите, ни со стороны коллектива, ни со стороны руководства. Стукачество возведено в ранг добродетели и поощряется. Общение с помощью ненормативной лексики - в порядке вещей. Унижение со второго дня работы. Короче говоря, девиз местных сотрудников - человек человеку волк. В общем, очень и очень не советую.

# Игорь Тарасович2015-01-26 17:28:55
Работал там мастером участка. Чурилов - хам! С подчинёнными разговаривает матом. При увольнении "вешали" на меня стоимость эл.инструментов, которые не работали и до меня (для работы приносил из дома). Только угроза вынести эту историю в интернет помогла, ушёл почти без потерь. Вспоминаю этого козла с отвращением.
# Евгений2014-12-09 17:29:47
Что написано, верно
# неизвестно2014-11-06 00:44:09
рабочим с нормб квалификацией здесь ловить нечего-отношение хуже ччем к бомжам . первый раз увидел пьяное начальство . такое в нормальный жэк не возьмут . понятно почему дома разваливаются в кузьминках.
# аноним2014-04-21 16:19:20
полностью поддерживаю ,там работал
# аноним2014-03-10 18:18:07
Совершенно согласен, про коллектив верно подмечено и про ЗП тоже.