Отзыв о компании Ланит
Добавлен: 10:07 31.12.2013
Другие названия: Группа компаний ЛАНИТ
Сайт:  lanit.ru
Эл. почта: lanit@lanit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Челябинск, Красноярск, Курск, Томск
Телефоны: 8(495) 967-66-50

Описание деятельности:  Широкопрофильная ИТ-дистрибуция для крупных корпоративных заказчиков, среднего и малого бизнеса.

Дата увольнения: 2013

А я прошла! Прошла исп. срок!!!! У меня ВО по специальности инженер, но не было опыта совсем. Я почти полгода тыркалась, как заколдованная, или отказ или предлагают места в подвале на деревянных ноутах, ну я утрирую, но суть такая. Я пошла на программу дополнительного образования – это ланитовская программа совместно с МГУ и уже во время обучения мне сделали предложение. Правда выйти на работу я смогла только после окончания курса (ну и хорошо, теперь еще одна корочка в кармане). А сейчас я ИНЖЕНЕР-ПРОЕКТИРОВЩИК! И не в какой то шарашкиной конторе, не для того я 5 лет на красный диплом надрывалась! В общем, конечно, делайте скидку на то, что сравнить мне по сути не с чем и сейчас я на эмоциях, НО для меня это компания мечты.
1. Супер коллектив, отношения очень спокойные, дружеские. Не было ни разу чтобы мне не помогли (мошт потому что девочка?)
2. Свой собственный офис мой этаж, где я работаю) очень круто оформлен, иногда мне кажется что я в майкрософте работаю вообще))
3. Разные проекты, в основном, масштабные, все с размахом, достойным it гиганта
4. Корпортаивный автобус – не надо тащиться до метро!!!!
5. Не могу не отметить ЗП, для человека без опыта я довольна на все 100%
6. Довольно гибкий график, можно самому выбрать с 9 или с 10 часов, у меня по утрам спортзал, так что это идеально, я все успеваю. А скоро вообще обещают открыть в здании фитнесс клуб
7. Отличный начальник – пользуясь случаем благодарю Александра Д и HR менеджера Максима, который нашел мое резюме и предложил вакансию за доверие!
И врут все, что когда выходишь на работу приходиться всему учить заново, лично мне все мои знания в работе очень помогают, и по новой специальности все очень даже в кассу.

Минусов нет и надеюсь не будет, ну, во всяком случае, за 3 месяца мне совершенно не на что жаловаться.

# нонейм2015-01-10 14:19:30
На каких идиотов рассчитан данный вопль?
Даже в восторженности надо знать меру)))
# Марина2014-02-03 16:59:30
Ну это вы не нам говорите, а Анонимусу. Он у нас любитель поорать из кустов
# )))2014-02-03 14:14:00
Все и так читают отзывы во всем интернете)))) А то, что переход на личности никого не интересует-это точно. Так что давайте жить дружно?
# анонимус2014-02-01 23:49:28
"Марина", "Автор" - пишите в разной стилистике, что ли))). Впрочем, переход на личности вряд ли кого-то заинтересует. Интересующихся объективной ситуацией отправляю к чудесному гуглю, по первому же корявому запросу выдающему МНОЖЕСТВО отрицательных отзывов о расчудесном ланите))). Да и вдумчивый до конца прочтет отзывы, а там такое... мама не горюй))), и в хвост, и в гриву)))
# Марина2014-01-31 14:23:43
«не чета восторженной малолетке»???? Да, анонимус, вы перебарщиваете!!! Сомневаюсь, что человек с большим опытом работы, считающий себя профессионалом будет пользоваться такими выражениями. Стыдно, господа!
# Автор2014-01-29 16:07:22
Во-первых, дорогой "анонимус", не Вам судить, плохо или хорошо я знаю людей и жизнь. Это Вас не касается. Прошу вести обсуждение по теме, а не переходить на личности. Если есть желание пообсуждать людей, то Вам явно место не на этом сайте, где людей интересует исключительно мнение о работе, а не друг о друге. Во-вторых, неужели Вы забыли, какими были по окончании ВУЗа? Хотите сказать, что сразу же вышли с многолетним опытом и знаниями?
Ланит дает хороший старт для молодых людей, делая из них профессионалов. Потом, в свою очередь, став профессионалами, они учат новое поколение, либо вылетают из гнезда очень востребованными специалистами)
# анонимус2014-01-20 22:20:45
Деффачко-аффтор плохо знает жизнь и людей))). Впрочем, я в свою группу проектировщиков-электриков малолетних восторженных все равно не беру, а уж помеченных ланитом стараюсь вдвойне просмотреть... если уж чел вляпался в гуано, то отчего с ним так произошло? Было ли это крайностью в жизни, или ему неважна профессиональная репутация?
# Аноним2014-01-14 11:51:03
Судя по комментариям, конкуренты пытаются удержать свой авторитет любыми способами.
# Автор2014-01-13 13:55:35
Только вот дело в том, что я не студентка, а специалист с дипломом и цену себе знаю!
# анонимус2014-01-08 01:08:58
Да уж, набрали студиозов на с бору по сосенке "любых условия фирмы", и это крутой интегратор? Сомнительно))). К серьезным людям в очередь стоят, и это хорошие специалисты, не чета восторженной малолетке.
# Антон2014-01-06 00:40:15
Вот уровень сотрудников Ланита!!! В IBS таких нет - только профессионалы!!!