Отзыв о компании ЗАО "Тандер" (Розничная сеть "Магнит")
Добавлен: 02:00 31.12.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  magnit-info.ru
Эл. почта: ЗАО "ТАНДЕР" -(ОАО "МАГНИТ")

Никнейм: таша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет!!!!!!Ё!

Хамы мы для начальства только быдло!!!! унижение на каждом шагу Я рада что ушла из этой компании. Работаю на 2 тыс меньше но я рада!!!!! Я проклинаю тот день когда устроилась в ЗАО Тандер. Желаю хозяину поработать 1 день на кассе в новый год! Удачи родной!!!!

# Наташа2014-09-15 18:05:00
Что могу сказать,уважения в коллективе добиться очень сложно,"старички" по полной программе гнобят "новеньких".это было 5 лет назад,когда я устроилась работать в тандер,это есть и сейчас (вышла из декрета и по началу не вписалась в смену).с директором отношения по началу были отличные,но когда у меня заболел ребенок... после вопроса "когда это прекратится" он упал в моих глазах.как можно задавать такой вопрос маме,у которой маленький ребенок заболел????а когда товароведами становятся,почему меняются сразу???некорректно спрашивать работника о том,зачем он на работу вышел,если у него ребенок есть!НУЖНО ТАК ЗНАЧИТ!!!!Я ещё пока работаю,но думаю на долго меня не хватит с таким отношением!и ещё-БОЛЬНИЧНЫЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ ГОСУДАРСТВО НЕ ОТМЕНЯЛО,КАК БЫ РАБОТОДАТЕЛЯМ ЭТОГО НЕ ХОТЕЛОСЬ!ВОТ ЕСЛИ БЫ ПЛАТИЛИ 40-50 ТЫСЯЧ,Я БЫ ХОТЬ НЯНЮ ДЛЯ РЕБЕНКА НАНИМАЛА,ПОКА ОН БОЛЕЕТ
# Сергей2014-08-28 12:30:06
Из отзыва понятно, что Вам просто работать не хотелось. Все приходят на работу с мыслью, что им за просто так деньги платить будут. Где хамы? Значит Вы с первого дня пальцы гнуть начали, раз к Вам такое отношение было. Я уже 7 лет работаю в Ростовском филиале и ни с чем подобным не сталкивался. Я уверен на тысячу процентов, что Вы отказывались выполнять распоряжения руководства и не соблюдали стандарты компании. Свалила и хорошо, меньше дебилов будут воздух портить.