Отзыв о компании ООО Престиж столица
Другие названия: бывший Премиум сервис
Сайт:  pstour.ru
Эл. почта: rent@palamos.ru
Телефоны: 89032773683 или 84952150899

Описание деятельности:  Компания позиционирует себя, как туроператора. Занимается продажей уже готовых туров, туров по Москве, и арендой недвижимости занраницей (проект Palamos).

Никнейм: Обманутый работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Мне нравилось содержание работы, т.е. то что я делала.

Когда я нанималась на работу, то мы с Акопян Кристиной (непосредственный начальник) договорились, что на испытательный месяц меня официально не оформляют, но по окончании испытательного срока, если я им подхожу, то они меня оформляют как положено. Испытательный срок прошел, мне сказали, что я подхожу. Был уже конец декабря, когда я решила поинтересоваться, когда меня оформят официально, на что получила ответ - может быть в феврале, это как их бухгалтеру будет удобно. Я естественно сказала, что мы так не договаривались, на что мне жесткой и невеждливой форме указали на дверь и сказали, что желающих на мое место много. При это мне не выплатили денег за отработанное время в декабре и частично за ноябрь.
Конечно ваше дело с вязываться или нет с этой компанией, но я скажу так если они обманули одного человека, то вполне могут обмануть и остальных.