Отзыв о компании метцгер
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  metzger.ru
Эл. почта: info@metzger.ru
Телефоны: 495 366-46-09

Описание деятельности:  продажа инструмента для маникюра, педикюра, парикмахерский инструмент

Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

офис рядом с метро семеновская, зарплата вовремя, но никогда не знаешь, что придумает генеральный чтобы ее урезать, поэтому старайтесь сразу подписывать бумаги в которых четко прописано сколько вы должны получить

Этот отзыв написан для тех женщин и девушек, которые получили приглашение на собеседование или уже приглашены на работу в компанию Метцгер и сейчас думают, в чем подвох - почему в этой прекрасной компании такая текучка. Я отвечу на Ваш вопрос - то, что Вы услышали на собеседовании от индуса - полное вранье, от начала и до конца! Позиция генерального по отношению к людям - "обещайте" - это цитата. Работать будете как папа карло на индуса, в процессе работы окажется, что Вы должны работать во время выставок с утра до ночи, и никого не волнует, что у Вас есть ребенок и детский сад не работает в 6 утра. Если Вам повезло поехать в командировку, то готовьтесь приехать из командировки в час ночи в воскресенье, а утром опять идти на работу, отгулы Вам не положены. Предыдущую сотрудницу даже не отпускали на приемы к врачу во время беременности, что противоречит нашему законодательству! Итак, если Вы во время испытательного срока удержались на работе, а испытательный срок 3 месяца и его Вам никто не сократит, можете даже не просить генерального, только раньше накликаете на себя его гнев. Дальше готовьтесь к тому, что Вы резко окажетесь плохим сотрудником и сегодня он примет решение "увольнять Вас или нет". Потом еще подпишете приказы о том, что не имеете право пользоваться мобильным телефоном во время работы, что штраф за опоздание 1000 рублей, а за отсутствие договора с клиентом 2000 руб. Так как менеджеры меняются постоянно, то и бардак в компании соответствующий. Например в моей базе из 150 клиентов, договоров было всего 5!!!! Я не буду описывать как индус кричит на менеджеров ежедневно, просто противно вспоминать, когда очень достойных людей унижают и ежедневно обещают уволить и набрать новых. Итог из этого такой - если вы уважаете себя и не хотите быть обманутым - то бегите подальше от этой компании, чур меня...

# Светлана2014-01-24 11:44:32
Была на собеседовании год назад. Как только они (ГД и нач. отдела продаж) вылили всю воду о том какие они лидеры и о том, что заработок не ограничен, несколько конкретных вопросов о зарплате и условиях работы ввели их в ступор и они поторопились закончить собеседование. Через несколько дней набрали и сказали, что моя кандидатура подходит, но дату выхода на работу не озвучили, мол еще проходит отбор и вы один из кандидатов...говорю, как долго ждать итог отбора...около месяца. В общем звонила потом сама, мне так и не сказали ни "да", ни "нет"))) , а еще просили подождать не много. Ну что за ерунда)) Сложилось впечатление, что ребята мутные, проблемные и работать там точно не стоит, приняла другое предложение и не пожалела.
Уважаемые соискатели, не теряйте драгоценное время на них. Успехов!
# Мария2014-01-09 20:22:15
Спасибо большое за отзыв, благодаря вам решила не идти на собеседование т.к нашла по мимо ваших еще пару похожих отзывов.спасибо