Отзыв о компании Бизнес Комфорт

Описание деятельности:  оооо

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Тебе привезут лекарства если ты заболел,что бы ты работал без отдыха!!!!!

Обман одним словом!!!!!! Говорят одно,а на деле все по другому!!!! Многие уезжают домой даже без средств на дорогу,спасибо мэнэджерам (Юрий Петрович) которые творят,что хатят!!!! Не факт,что ты вообще увидишь свои заработанные деньги!!! Хотя пахать там приходится как лошадь!!!!!!! Условия проживания отвратительные +ограничения свободы с общежития не выйти!!!! Рабство одним словом!!!!!

# Александр2015-10-28 10:14:00
Всё было хорошо! Я остался доволен! Исли не хатити работаешь так и пиши! Юрий Петрович хороший руководитель!
# Василий2015-10-28 10:03:00
Всё было хорошо!
# Саня2015-08-12 18:16:00
Был там 2 месяца, народу в общаге как сельди в банке-комнаты битком, дышать не чем. Набирают кого попало, хоть шизофреников, уголовников скрывающихся, хоть с тубиком. Воды помыться-постираться почти не было. По ночам пьянки, крики.порой до утра. Насчет работы, почасовая оплата было менее100 руб, конвеер, кормежка 1 раз за 8 часов 3 раза за 18 часов работы. Насчет оплаты -заработанное отдают, не знаю всем ли, но работа и житье того не стоят, дерьмо короче, если только жизнь загонит. Сейчас вроде стали селить узбеков и таджиков в оющагу,мрак!
# Николай2014-02-20 12:43:43
Точно. чистая правда, один обман. Штрафуют за все, жили в скотских условиях, клопы, тараканы, помыться с трудом удается.вонь. Работаешь как раб, а в день зп и получать то нечего....а обещают....Мужики, не связывайтесь с "Бизнес комфорт"!!!